Страница этой статьи на сайте

Фотоэпилятор Lumea второго поколения от PHILIPS

Автор: Марина Круглова

Фотоэпилятор Lumea для домашнего использования уже успел зарекомендовать себя как инновационный прибор, призванный заменить все известные способы эпиляции и сделать процедуру по удалению волос безболезненной, удобной и комфортной. Philips представляет второе поколение фотоэпилятора Lumea (модель SC2001/01) для эффективной эпиляции надолго.
В основе работы фотоэпилятора Philips Lumea лежит интенсивный световой импульс (Intense Pulsed Light, IPL), который используется в профессиональной косметологии для удаления волос. Световой импульс воздействует на корень волоса, в результате чего повторный рост останавливается. Согласно нашим исследованиям, уже после 2 сеансов наблюдается значительное сокращение количества волос, а оптимальные результаты, как правило, достигаются после 4-5 сеансов. Волосы становятся более редкими – их число сокращается постепенно от сеанса к сеансу.
Обновленная модель фотоэпилятора Philips Lumea (SC2001/01) оснащена более мощной лампой, которая не требует замены в течение всего срока службы прибора, но в отличие от модели-предшественницы (50 000 вспышек), рассчитана на 80 000 вспышек, что дает возможность эксплуатировать прибор на 60% дольше. Встроенный UV-фильтр лампы обеспечивает максимальную защиту кожи.
Кроме того, прибор оснащен аккумуляторами большей емкости: заряженного аккумулятора обновленной модели хватит на 320 вспышек, что в 2 раза больше, чем у модели предшественницы. Благодаря этому вы сможете обрабатывать максимальное количество участков кожи без дополнительной подзарядки прибора.
Благодаря Philips Lumea кожа остаётся гладкой каждый день, а дорогостоящие и длительные салонные процедуры, восковая эпиляция, раздражение после применения бритвы и проблема вросших волос остаются в прошлом.
Чтобы предотвратить повторный рост волос обрабатывать кожу фотоэпилятором нужно всего один или два раза в месяц в зависимости от участка. Процедура эпиляции не займет много времени:
• зона подмышек – 4 минуты (1 раз в 2 недели)
• зона бикини – 8 минут (1 раз в 2 недели)
• эпиляцию ног – примерно 1 час (1 раз в месяц)

Пять настроек мощности световой вспышки позволяют использовать фотоэпилятор обладательницам различных типов кожи от очень светлой до смуглой и цвета волос - от темно-русых до черных. Эпилятор неэффективен в отношении очень темной кожи, рыжих, седых и светлых волос.
Philips Lumea был разработан в тесном сотрудничестве с ведущими дерматологами и обеспечивает эффективное, но в то же время деликатное воздействие даже на самых чувствительных участках. В России безопасность и эффективность фотоэпиляции c Philips Lumea официально подтверждены Экспертным Советом Национального Альянса Дерматологов и Косметологов.
Главное преимущество прибора – возможность использования дома в любое удобное время, а также значительная экономия средств, ведь фотоэпилятор заменит Вам целую серию походов к косметологу.
В комплект также входит DVD диск с обучающими видео, которые помогут правильно использовать прибор и добиться превосходных результатов.
С Philips Lumea мечты об идеально гладкой и ухоженной коже становятся реальностью!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/19703/
© relook