Страница этой статьи на сайте

Фотоконкурс "Изящные ножки с Rowenta" на Diets.ru

Автор: Татьяна Дмитриева

Самый нескучный сайт для худеющих - Diets.ru и марка Rowenta объявляют фотоконкурс "Изящные ножки с Rowenta"!

Опубликуйте свою фотографию, которая лучше всего демонстрирует Вас и Ваши изящные стройные ножки во всей красе и получите возможность выиграть один из трёх эпиляторов марки Rowenta. Прием фотографий на конкурс продлится с 4 июня по 25 июня 2012, а пользовательское голосование за фотографии – с 26 июня по 4 июля 2012 года включительно.

Победительница, чье фото займет первое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок Эпилятор Aquaperfect EP9260D0

конкурс

* Плавающая головка, 24 высокоточных пинцета, возможности эпиляции в воде и запатентованная технология «Микро-контакт» обеспечивают эффективное удаление даже небольших (от 0,5 мм) и едва заметных волосков. Кроме того, к эпилятору Aquaperfect EP9260 прилагаются удобные насадки, включая насадку для лимфодренажа, которые позволят вам выбрать наиболее приемлемый вариант удаления нежелательных волосков даже на самой чувствительной коже. Одна из насадок создана из коры пробкового дерева, для ещё более эффективного удаления отмерших клеток и нежного массажа кожи.


Победительница, занявшая решением администрации сайта Diets.ru второе место и победительница, которую определит спонсор конкурса, получат в подарок по эпилятору Aquaperfect EP9230

анонс

*Плавающая головка, 24 высокоточных пинцета, специальная подсветка, возможность эпиляции в воде и запатентованная технология «Микро-контакт» эпилятора Aquaperfect EP9230 обеспечивают эффективное удаление волосков. Удобные в использовании насадки, среди которых бритвенная насадка, бикини-триммер, насадка для лимфодренажа и насадка для эпиляции деликатных зон, позволяют вам выбрать наиболее приемлемый вариант удаления нежелательных волосков даже на самой нежной коже.

Примите участие в конкурсе и выиграйте самые летние призы! >>>

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/19678/
© relook