Страница этой статьи на сайте

Конкурс «Красное лето» c Avon на myJulia.ru

Автор: Марина Круглова

Лето всегда пролетает ярким бумерангом, но события этого времени запоминаются надолго. Это яркие вспышки незабываемых путешествий, веселых загородных пикников и фейерверка вкуса. А еще лето очень полезно - даже в больших дозах! Летом мы больше гуляем, путешествуем, встречаемся с друзьями, едим полезные вкусности из садов и огородов, а также больше ухаживаем за своей внешностью. Поэтому лето можно с уверенностью назвать бьюти-сезоном, который в этом году уже наступил!

Женская социальная сеть myJulia.ru, женская энциклопедия WomanWiki.ru и спонсор конкурса известный бренд косметики Avon представляют новый конкурс статей «Красное лето». Напишите статью на тему красоты и здоровья и выиграйте прекрасные летние косметические наборы от Avon!

Конкурс проводится в женской социальной сети myJulia с 5 июня по 5 июля 2012 года. Итоги конкурса будут подведены 6-7 июля 2012 года.

Победителей конкурса ждет 10 наборов летней косметики Avon. Каждый набор включает:

- Увлажняющее масло-спрей для усиления загара
- Увлажняющий лосьон-автозагар для лица и тела
- Солнцезащитный увлажняющий лосьон-спрей для лица SPF 30
- Охлаждающий лосьон-спрей после загара с витамином С
- Освежающий тоник для лица
- Лосьон для тела "Вызов целлюлиту"
- Тушь для ресниц "СуперДлина Extreme"

конкурс

О чем можно написать?

Во-первых, конечно, о моде. Напишите о стиле, который кажется вам наиболее подходящим для лета, и отдельном предмете одежды и аксессуаре для лета (например, «Бикини», «Сарафан», «Платье», «Парео», «Пляжная сумка» и т.д.).

Во-вторых, конечно, о загаре, солнцезащитных средствах и другой косметике, которая делает каждую женщину неповторимой, подчеркивает достоинства ее внешности и скрывает недостатки (например, «Безопасный загар», «Солнцезащитный крем», «Солнцезащитная косметика для волос», «Тональный крем» и т.д.).

В-третьих, куда же летом без полезных овощей, фруктов и ягод? Можно написать о полезных (в том числе косметических) свойствах клубники, смородины, яблок и т.д.

В-четвертых, расскажите о бьюти-гаджетах или бьюти-процедурах, дайте полезные советы по их выбору. Эта полезная информация пригодится многим представительницам прекрасного пола.

В-пятых… Мы не ограничиваем Вашу фантазию – Вы можете выбрать и другую тему, связанную с темой внешности, красоты и здоровья.

Подробнее о конкурсе…

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/19652/
© relook