Страница этой статьи на сайте

Буду модной летом 2012 (часть третья)

Автор: Мария Тель

Лето 2012 оказалось очень ярким и разнообразным, многое мы уже разобрали в предыдущих постах, теперь добрались до последней части.
Так что же еще модно этим летом?!

Контрастные сочетания
Да, это именно так. Этим летом модны самые яркие цвета, которые мы будем сочетать вместе. Это может быть фуксия+салатовый, или морковка+баклажан, а может быть бирюза+желтый, все это добавить вашему образу яркости и вы будете в центре внимания.
мода

лето 2012

комбинезоны

яркость

кружево

Не хотите быть в центре внимания, тогда пастельные оттенки для вас.

Пастельные оттенки
Пастельные оттенки также в моде этим летом, и необязательно, чтобы наряд был однотонным, можно разбавить ваше платье или костюм принтами неброских пастельных оттенков. Это могут быть и ромашки, и геометрия.
стиль

мода

лето 2012

комбинезоны

яркость

кружево

стиль

Кружево
Кружево в вашем наряде может быть, как белым, так и цветным. В зависимости от фасона вашего наряда из кружева, он будет уместен практически везде.
мода

лето 2012

комбинезоны

яркость

Брюки-паруса, брюки-палаццо, брюки-карот
В моде широкие брюки-паруса, широкие брюки-палаццо, чиносы - это свободные на талии, укороченной длины и с подвернутыми штанинами брюки и брюки-карот.
Также этим летом модны бермуды, короткие шорты, бриджи, брюки-гаучо и, конечно же, капри.
кружево

стиль

мода

лето 2012

комбинезоны

яркость

Комбинезоны
Как и прошлым летом, лидирующие позиции занимают комбинезоны из легких летних струящихся тканей, с различными принтами. Чаще всего для летних комбинезонов используются шифон и шелк.
кружево

стиль

мода

лето 2012

комбинезоны

яркость

Фото: fammeo.ru, ladyland-sar.livejournal.com, lifor.ru, mywomansworld.ru, kamilas.com.ua, starlook.ru, ladiessecrets.ru, jlady.ru, papag.net, freshjournal.ru, bla-bla-moda.ru, portalmoda.ru, borofka.ru, womanshoping.ru, spletnik.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/19303/
© relook