Страница этой статьи на сайте

О кардиганах замолвите слово

Автор: Inkin_S

Кардиган – вязаный шерстяной жакет, сшитый по фигуре, с глубоким вырезом, без воротника, на различных по форме пуговицах. Он был назван в честь седьмого графа Кардигана, который и является изобретателем данного предмета одежды с целью утепления форменного мундира.

Однако это определение так устарело, что теперь дизайнеры не прекращают экспериментировать с данным предметом гардероба. С каждой новой коллекцией появляется множество классических, изысканных и даже весьма экстравагантных моделей. Теперь кардиганы бывают не только шерстяные, но и из других видов тканей.

Это такая уникальная вещь, которую можно встретить как в женском, так и в мужском гардеробе. А ведь и уникальность кардигана заключается в том, что он легко может гармонировать с различными предметами одежды, что зачастую, полностью меняет весь образ.

Не так давно я приобрела свой первый кардиган, после чего мой гардероб не перестает пополняться. После первого пришел второй, затем третий, но на этом мои покупки кардиганов не заканчиваются. И вот хочу представить вам несколько образов.

Образ «Хаки»
мой стиль
На мне: кардиган – Melrose, майка – Твое, браслет и серьги – no name.
Мой образ «Хаки» более детально можно рассмотреть ЗДЕСЬ

Образ «Летний»
кардиган
На мне: кардиган – Tom Tailor, майка – Твое, шорты – Jennyfer, серьги – no name.

Образ «Классика»
мой стиль
На мне: кардиган – Zara, майка – H&M, юбка – Noix, босоножки – Art&Design, часы – Dalas, серьги и кольцо – no name.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/19263/
© relook