Страница этой статьи на сайте

«Зеленое» настроение

Автор: Inkin_S

Только я решила распрощаться с весной и встретить жаркое лето, как погода резко изменила все мои планы. Вчерашний солнечный день сменился на сегодняшний – пасмурный, дождливый и холодный. Но это не повод оставаться дома, поэтому, накинув свой любимый кардиган и захватив с собой зеленый клатч, я вышла навстречу ветру и тучам.
образ дня

Этот «мундир» я увидела в каталоге Otto и не смогла удержаться от покупки. Он отлично сочетается с шортами и брюками. Летом, возвращаясь поздно домой, я уверена, что никогда не замерзну.
кардиган

У клатча своя история. В один из дней подруга вытянула меня за покупками, точнее, это она хотела приобрести заранее насмотренную сумку. И вот в витрине этого магазина я увидела его – зеленый и такой красивый (хорошо, что не крокодил!). Опа, но нужной суммы у меня не оказалось. Можно было соблазнить молодого парня-продавца, или пустить горькую слезу с мольбой отдать мне это чудо, но на помощь пришла подруга, выручив меня в долг. Вот так вот друзья познаются в шопинге!
зеленый цвет
клатч

На мне: кардиган – Melrose, майка – Твое, брюки – Mango, босоножки – Art&Design, клатч – no name, часы – Dalas, серьги и кольцо – no name.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/19260/
© relook