Страница этой статьи на сайте

Буду модной летом 2012 (часть первая)

Автор: Мария Тель

Рисунки на ткани всегда играли и играют важную роль в моде. Они придают вещам особую яркость и индивидуальность. Этим летом дизайнеры порадовали нас коллекциями с различными принтами. Так давай те же разберемся: какие принты модны летом 2012?!

ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ
Цветочный принт является самым популярным в этом сезоне. Этот принт начал набирать обороты еще в прошлом году и, похоже, останется им еще на несколько модных сезонов. Цветы на принтах очень разнообразны: яркие и сочные, крупные и мелкие, это могут быть и маки, и васильки, и розы и подсолнухи.

Цветочный принт подчеркивает легкость и естественность яркого и романтичного женского образа. Цветочные бутоны мы можем увидеть и на платьях в пол, и на коротких пышных юбках, сарафанах, туничках, леггинсах, брючках и другой одежде. Также большое разнообразие коснулось не только одежды, но и обуви балеток, туфелек и босоножек, а также шляп, шарфов и, конечно же, аксессуаров.
Многие дизайнеры изготовили свои коллекции из легких и струящихся тканей, ведь именно летом одежда должна быть не только красива, но и должна "дышать".

Хотите выглядеть романтично и женственно - тогда цветочный принт для вас!
мода

стиль

лето 2012

принт

модный принт

мода

стиль

лето 2012

ЗВЕРИНЫЙ ПРИНТ
Звериный принт вот уже моден несколько сезонов подряд, и в этом сезоне он начал сбавлять обороты. Но многие коллекции знаменитых дизайнеров до сих пор пополняются одеждой с данным принтом.
Леопард, тигр, зебра, змея - все это модно летом 2012.

Звериный принт - яркий рисунок, поэтому пусть крой одежды должен быть простым, если это касается аксессуаров, то наряд должен быть монохромным и не содержать множество деталей.
Данный принт подходит не всем дамам, к нему нужно подходить с осторожностью. Некоторые "боятся" данного принта, многие дизайнеры советуют для начала приобрести обувь или шарф со звериным принтом, и носить только с однотонными вещами. Также дизайнеры не советуют сочетать несколько звериных принтов, хотя если это касается, например, туфелек и клатча, или шарфа и сумочки, то это вполне допустимо.
принт

модный принт

мода

стиль

ОВОЩНОЙ ПРИНТ
Овощной принт очень необычен, наверное, никто бы и не подумал, что помидоры, перцы и баклажанчики в платьях и костюмах могут выглядеть настолько эффектно и красиво. Вы брав одежду с данным принтом, вы просто не останетесь незамеченной.

Многие из на, наверное, не риснули бы одеть платье с баклажанами, тогда можно начать с малого - браслетики с овощной тематикой, и это тоже будет радовать глаз и добавит необычности вашему образу. Вы будете в центре внимания.
лето 2012

принт

модный принт

мода

стиль

лето 2012

принт


МОРСКОЙ ПРИНТ
Этим летом также очень моден морской принт, и это не только сине-белые цвета и полоски, но и чудесные морские аксессуары: фуражки, якоря, ленточки и какарды.

Горизонтальная полоска походит не всем, и скорее всего, такая полоска добавит вам пару лишних кг, поэтому данный принт выбираем осторожно. Этим летом очень модно и стиль носить матроску с плиссированной юбкой в пол; к данному принту подходит и много другой однотонной и неоднотонной одежды.

В коллекциях знаменитых дизайнеров также преобладает данный принт, кстати, полоска может быть не горизонтальной как на тельняжках, но и вертикальной, и диагональной.
Одежда с таким принтом часто выполнена из легких и "дышащих" тканей. А главное, что такой принт имеет право присутствовать не только на купальниках и повседневных нарядах, но и в вечерних вариантах одежды.
модный принт

мода

стиль

лето 2012

принт

модный принт

ПРИНТ ГОРОХ
Расцветка в горошек – одна из популярный и женственных. От типа горошин и их размера, частоты и цвета одежда может становиться строгой, романтичной, игривой или легкомысленной.
Уже несколько сезонов подряд горошек на пике популярности. Как и других принтах, в одежде в горошек трудно остаться незамеченной.

Принт горох подойдет практически любой женщине, и любого возраста. Главное, не переборщить! Не стоит сочетать, например, крупный горох с мелким, стоит помнить, что в образе должна присутсвовать только одна вещь в горшек, хотя исключения могут составить - туфли и шарф, или туфли и клатч.
мода

стиль

лето 2012

принт

модный принт

мода
ПОЛОСКА И ГЕОМЕТРИЯ
Также в этом сезоне очень моден принт полоска или геометрический принт.
Полоска может быть яркой и черно-белой, вообщем, на вкус и цвет. Она может быть, как вертикальной, так и горизонтальной, а еще в одной вещичке может сочетаться и горизонтальная, и вертикальная полоска.
Геометрический принт включает в себя: ромбы, крадраты, прямоугольники и другие фигуры, и часто это выглядин очень ярко и свежо. Как полоску, так и геометрические принты стоит выбирать с осторожностью, так как они могут придать вам объем. Не стоит сочетать несколько видов полосок и геометрических фигур.
стиль

лето 2012

принт

модный принт

Фото: puretrend.ru, cvet-v-odezhde.ru, ya-modnaya.ru, in-fashionlosophy.blogspot.com, styleway.ru, fashionly.ru, modagid.ru, liveinternet.ru, woman.ru, yulia-juliet.blogspot.com, pulse-fashion.ru, zapiskiprofana.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/18828/
© relook