Страница этой статьи на сайте

Мистер - твистер

Автор: Мария Тель

Третьему сыночку в сентябре три года, пока он к моде равнодушен, но если одел определенную вещь сам, то уже не отнимешь.
Выглядим мой мальчик, как бандюган, а на самом деле он у меня очень спокойный мальчик. Бывает, конечно, и маму с папой терроризирует, и сестер, и брата младшего, но он очень добрый.
сын
Вообще, я не считаю, что мальчики должны носить только синий или голубой, мы носим все цвета радуги, очень любим салатовый и красный, но вчера почему-то оделись в сине-голубой гамме. И по-моему, получилось очень хорошо!
маленький модник
Максим у меня очень любознательный ребенок, ему интересно с другими детьми, внимательно наблюдает за ними, вот и вчера, когда мы забирали деток и садика, его было не оторвать, он внимательно наблюдал за всем происходящим.
сын
Что за привычка у него странная появилась - стал держать руки в карманах, где насмотрелся - не понятно, муж руки в карманах никогда не держит.
маленький модник

сын

Вот такой у меня мистер - твистер любименький!!!
На Максиме: кепи от швейной фабрики Киргизии (очнь уважаю то, что шьет эта фабрика, и цена и качество - все на отлично), футболка L.O.G.G., джинсы Сinja kids junior, сандалики Юничел

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/18468/
© relook