Страница этой статьи на сайте

Профессиональное настроение

Автор: Татьяна Дмитриева

В те недолгие, но вполне счастливые часы, когда я отвлекаюсь от работы и меняю несерьезные домашние костюмы No Romeo (а вы думали, я в вечернем платье Vera Wang в четыре утра за ноутбуком сижу? Об этом, впрочем, лучше вообще не думать) на одежду условно цивильную, меня саму, порой, ожидают, сюрпризы. Открывая шкаф я сама еще не знаю, какой я буду через пару часов. И переменчивый московский климат тут не причем. Дело, все больше, в моем собственном настроении и отсутствии четкого формата одежды для неторопливых дневных пресс-тусовок.

Чересчур зефирное настроение среды я разбавила брутальной бижутерией (ручная работа, браслет и серьги "в Багдаде все спокойно", обнаружены и приобретены на фестивале "Город Творчества"), яркими туфлями Ruco Line Project (рассмотреть получше), старым московским двориком и no-name шлангом для полива растений.

Pap`A Razzi


DESIGUAL

В базе - рубашка из интернет-ателье рубашка-на-заказ, клатч Pap`A Razzi, заколка с розочками Marmalato.

А вот днем раньше я находилась в более для меня привычном образе ленивой лисы на каникулах. Он мне очень хорошо удается даже тогда, когда до этих самых каникул ох, как далеко:

MONTINI

Тут я могу похвастаться удобными летними сапогами ESSEutESSE, платьем Desigual, сумкой Montini, которая вмещает все, любимой джинсовой курткой Victoria’s Secret и малиновым смузи.

Весенне-летний мой гардероб, кажется, вполне оформлен, а вот вопрос дня в следующем - убрать ли два-три тона для того, чтоб вновь превратить средне-русый в мягкий блонд, или нет? Блондинкой я тоже хорошая.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/18439/
© relook