Страница этой статьи на сайте

Крошки шоколада или мои «вкусные» мелочи

Автор: Lariona

Цвет шоколада как базовый выглядит вполне изыскано и всегда к месту.
Но, помимо основы, этот аппетитный оттенок может быть интересно обыгран и в аксессуарах. Что до меня, то одних только коричневых сумок в моем модном арсенале четыре! А это обязывает к покупке аналогичной обуви. Да простят меня модные критики, я адепт этого старомодного правила - «сумка в тон обуви». И еще - как тут забыть о таких милых женскому сердцу штучках, как перчатки, шарфики, бижутерия! В образе не бывает мелочей, каждая деталь играет свою роль в общей картине лука.
конкурс

Берем за основу «маленькое черное платье» Mаssimo, очень простое и милое. И начинаем щедро посыпать его шоколадной крошкой!

коричневый цвет
Деловой образ – темно-коричневая сумка и ожерелье медного оттенка.
Сумка Miu Miu, ожерелье – Yves Rocher, туфли – Centro.

шоколад
Хочу изюму в шоколад! Интересное сочетание - лиловый блейзер, коричневый тон – в поясе и сумке. Блейзер – Danyal collection, бусы из чароита - Main-bazar, пояс и сумка - no brand, куплены на e-bay.com.

дольче вита
Коричневая жилетка с ниткой люрекс, заботливо связанная мамой, и так «активная», значит из украшений – тонкий деревянный браслет. Простой, милый, какой-то домашний образ, без затей. Жилетка – handmade, колготки - Golden Lady, деревянный браслет - Main-bazar.

аксессуары
А под занавес – позитивчик в связи с грядущим летом! Коричневый купальник - танкини - Yves Rocher.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/18434/
© relook