Страница этой статьи на сайте

Один важный день, 3 образа и стиль жизни

Автор: Алёна

То, что я решила представить сразу 3 образа- не совсем обычно. Обычно форумчанки представляют 1 свой стильный образ, связанный с событиями дня и настроением. Но так получилось, что в день, который я вам хотела описать, произошло 1 важное событие, а все мои 3 "переодевания" в течение этого дня были взаимосвязаны.

Это не просто образы, а именно "стиль" моей нынешней жизни. Не просто "дом", или "улица", а именно "в связке": утром- "уличные" мероприятия (походы по магазинам, или связанные с работой мужа), днём: дом, а вечером (в основном- по поводу каких-то событий, мероприятий)- ужин в коллективе.

Одно из основных "направлений" в городке, где мы живём- судостроение (где и работает мой муж). Поэтому завершение постройки судна и спуск его на воду- событие весьма значительное, сопровождаемое и фейерверками, и праздничными мероприятиями.

19 мая было построено и спущено на воду судно компании, в которой работает муж и строительство которого он контролировал и инспектировал.

Именно поэтому я с утра приехала на верфь, чтобы посмотреть на спуск судна. Погода была прохладная, около +10, а у воды дул сильный ветер, поэтому мой 1-й "наряд" был такой утеплённый

мой стиль

судно застыло в ожидании перед спуском...и я тоже

китайские бренды

[/img]

всё прошло очень быстро и судно уже на воде

мой стиль

Мы с мужем отправляемся домой и я "расслабилась"- в кресле, с любимой кошкой

китайские бренды

"воспользовавшись" тем, что муж дома, попросила его "запечатлеть" мой домашний образ. А так как день- праздничный и настроение соответственное, то наличие красного цвета в моём гардеробе присутствовало "в изобилие"

мой стиль

китайские бренды...

А вечером мы отправились в ресторан вместе с коллективом верфи. Наряд уже был другой, но красный в одежде- обязателен

мой стиль
[/img]

китайские бренды

[/img]...

...Вот такой "безумный", насыщенный и разнообразный день получился...

*Вся моя одежда и аксессуары- китайские бренды (название не указываю по этическим соображениям- на русский язык их не переведёшь, а латинское написание некоторых из них не совсем благозвучно)

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/18352/
© relook