Страница этой статьи на сайте

FiNN FLARE провел звездный пресс-завтрак, или о новой коллекции FiNN FLARE лето 2012

Автор: Alesya_Marchenko

В середине недели в торговом центре «Европейский», в магазине Finn Flare, состоялась презентация новой летней коллекции от финской марки, уже несколько лет занимающей ведущие позиции на российском рынке.

Звездный пресс-завтрак начался с радушного приема гостей в кафе «Шоколадница», где можно было насладиться ароматным кофе, вкусом утреннего шампанского, освежающими соками и миниатюрными легкими пирожными. Здесь же и прошло первое знакомство с президентом компании Finn Flare Ксенией Рясовой, которая заглянула в кафе, чтобы лично поприветствовать всех пришедших на мероприятие.
коллекция
Позже Ксения пригласила всех переместиться на территорию самого магазина, где гости в течение некоторого времени могли самостоятельно ознакомиться с одеждой, обувью и аксессуарами от Finn Flare, при этом как коллекции текущего сезона, так и товаров со скидками.
мода
Главными звездами встречи стали супруги Егор Бероев и Ксения Алферова. Это красивая и гармоничная семейная пара российского кинематографа стала лицом рекламной кампании бренда Finn Flare, который открыл сезон 2012 под знаком семьи с незыблемыми семейными ценностями. Именно благодаря тому, что коллекции финского бренда нацелены на повседневный комфорт и традиции, одежда так легко завоевывает сердца миллионов покупателей.


Обсуждение коллекции можно было продолжить за фирменным завтраком Finn Flare, который специально для гостей был разработан «Шоколадницей». Легкие закуски, свежие салаты и потрясающие на вкус десерты стали отличным дополнением к беседе о моде и стиле. При этом стоит отметить, что все мероприятие завершилось автограф-сессией с Егором Бероевым и Ксенией Алферовой и приятными подарками от Finn Flare.

Фотографии: Finn Flare, коллажи созданы автором статьи.


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/18261/
© relook