Страница этой статьи на сайте

Мой подарок от Clean&Clear

Автор: Valmona

Вчера в почтовом ящике я обнаружила письмо счастья! Это мой подарок с заветными бутылочками. Еще раз хочу поблагодарить наших дорогих администраторов и спонсоров за такой чудесный конкурс и отличные подарки! Вся линейка средств подходит для моей кожи. И уже вечером я сделала первую процедуру по очистке лица.

Умыла лицо отшелушивающим гелем для ежедневного использования. Он содержит микрогранулы и очень хорошо и нежно очищает, можно его сравнить со скрабом, правда частицы не такие крупные. После я нанесла на кожу гель-маску 2 в 1 от черных точек, что примечательно, это средство можно использовать как маску (нанести тонким слоем и оставить на 3 минуты) или просто как гель для умывания, я решила использовать именно как маску, в составе есть белая глина.

И на завершающем этапе по очистке лица использовала очищающий лосьон от черных точек (запах мне очень понравился).

А увлажнила лицо ежедневной эмульсией для кожи, склонной к появлению прыщей (все как доктор прописал). Эмульсия, как легкий крем быстро впиталась, так же она является основой под макияж!

Вечерние процедуры окончились, лицо мое было чистое и свежее, перед сном я смочила кожу влажной салфеткой.

Утром я умыла лицо крем-гелем для очищения лица глубокого действия, далее очистила кожу лосьоном и нанесла эмульсию, спустя некоторое время приступила к нанесению макияжа.
лицо
Я очень довольна результатом. Спасибо!

Фото из личного архива.


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/18072/
© relook