Страница этой статьи на сайте

Да ладно - все шоколадно или 4 оттенка вкуса

Автор: Lariona

«Нет-нет, никакого шоколада, я на диете!» - говорю я, решительно закрывая страничку конкурса Dolce Vita и отодвигая от себя коробку шоколадного ассорти. Впереди пляжный сезон и максимум, что должно быть шоколадным – это загар! Но умницы-диетологи (а они не такие уж и злые!) тут же приходят на помощь: «В период диеты можно побаловать себя долькой-другой горького шоколада!» Им вторят стилисты: «На жгучих брюнетках наиболее выигрышно смотрятся густо - темные и кофейные оттенки коричневого»! Значит, долой диета и да здравствует шоколад!

1.«Райское наслаждение»
«Лето, солнце, море, пляж…» И шоколад! Светлый оттенок – на коже, темный – в нарядах и аксессуарах. Модный штрих – пляжная сумка с фактурой «соломка».
Dolce vita
Платье – Speed Control, босоножки – no brand, сумка – Yves Rocher, бусы из граната – Main-Bazar

2.«Шелковый шоколад»
Сарафан-макси из искусственного шелка темно-коричневого цвета с ярким принтом «пейсли» и маленький лаковый клатч – что может быть лучше для зажигательной летней вечеринки!
конкурс
Сарафан - Leke, клатч - no brand

3.«Красный октябрь»
Темно-коричневый цвет – сам по себе достаточно монохромный, неброский. Он может послужить отличной базой и стать идеальным фоном для цветных аксессуаров! А с такими ярко-красными деталями получается удивительно гармоничный ансамбль!
шоколад
Тренч – Savage, сапоги-чулки - Ziqlan, сумка и аксессуары - no brand

4.«Шоколад с коньяком»

Рюмка первоклассного коньяка и ломтик темного шоколада – удовольствие для истинных гурманов! Такие коньячно-шоколадные оттенки на кожаных изделиях смотрятся очень благородно и идут практически всем. Интересный момент – сумка и плащ выглядят как единое целое, хотя были куплены в разное время и даже в разных странах!
коричневый цвет
Плащ из натуральной кожи – Guado, сапоги – Renaissance, сумка - Diesel, платок и берет - no brand.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/17650/
© relook