Страница этой статьи на сайте

Ленивое настроение рабочего дня

Автор: Alesya_Marchenko

образ дня
Суббота, хоть и рабочая, выдалась солнечной и прогулочной. Я отложила все свои рабочие дела до понедельника, или хотя бы до вечера воскресенья, когда я тоже умудряюсь потрудиться, и отправилась навстречу теплому весеннему ветру и слепящему солнцу.

Всего несколько дней назад я утеплялась во время поездки в Санкт-Петербург, а сегодня уже откладываю теплые кофты подальше и достаю свою новую покупку от O’Stin. Очень простая, симпатичная и бюджетная модель. Пока с джинсами, но хорошо смотрится и с короткой юбкой темно-синего цвета, которую «выгуляю» в следующий раз.
весна
Теплый ветер играл с моими волосами при первом возможном случае, но от этого фотографии становились такими забавными, что я даже не знала, какие лучше отобрать для статьи. Москва-река несла свои мутные воды куда-то вдаль, а я в это время переживала, чтобы не обронить в нее свои очки или браслет, которому никогда не удастся самостоятельно соскользнуть с моего запястья, но я беспокоилась. Это такое странное чувство, которое преследует меня именно на мостах, переброшенных через реки и каналы. Мне кажется, что если наклониться через перила, то в воду непременно упадет какая-либо из моих вещей, хотя зачастую это просто невозможно.
настроение
В городе с начала мая работаю фонтаны. Я люблю фонтаны и всегда с завистью смотрела на тех, кто залазит в них с босыми ногами. Просто смотрела, но никогда сама не решалась на такой шаг. Я даже не знаю, что это: воспитанность такая, скромность или боязнь грязной воды. И сегодня, в очередной раз, мне так хотелось сбросить свои туфли, но… Все эти «но» постоянно преследуют мою личность. И особенно это проявляется в гардеробе. Мне нравятся многие яркие вещи, но…но не все из них я готова купить для себя.
образ дня
весна
Прям исповедь какая-то получилась. Все комментарии по поводу смены / замены элементов сегодняшнего образа приветствуются.

На мне джинсы Colin’s, кожаные лакированные туфельки Bellissima, кофточка O’Stin, сумка Befree, очки H&M, браслет ручной работы и серебряные сережки – no name.

Фотограф: Марина Круглова

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/17605/
© relook