Страница этой статьи на сайте

Воспевая оду его Величеству "Шоколад"

Автор: КаринаВест

Кто сможет воспеть оду шоколаду? Ну, конечно же, только истинный сладкоежка и любитель этого удивительного продукта!

Шоколад – признанный во всем мире антидепрессант, содержащий антиоксиданты, теобромин и кофеин, которые продлевают жизнь, помогают справиться с возникшим стрессом и поднимают настроение.

Я раньше и подумать не могла, но доказано, что шоколад помогает справиться с болезненными ощущениями в критические дни (это объясняется содержанием в шоколаде магния, недостаток которого обостряет ПМС). А я еще думала в детстве, почему бабуля при плохом моем настроении и, когда я нещадно разбивала себе коленки, играя с ребятами во дворе, давала мне шоколадку! А теперь поняла, это она просто хотела отвлечь меня от боли и досады! А мама рассказывала мне, когда она была мной беременна, то ела много шоколада, а это свидетельствует о том, что ребенок будет спокойным и уравновешенным! Ну прям такая я и получилась!

Сомневаюсь, что найдется человек, который не любит шоколад, и не пробовал его ни разу! Ведь, как говорится, шоколад – пища богов! Почему я так решила? Все просто, ботаническое имя растения какао, из которого производят шоколад — Theobroma cacao, что по-гречески означает «пища богов».

Основное количество какао-деревьев располагаются в границах 20 градусов от экватора, а 70% растут на расстоянии в 8-10 градусов с обеих сторон.

Недавно я познакомилась с одним из представителей этого собрата моего настроения. Зовут его "шоколад без сахара". Есть он с разными добавками: с корицей, с корнем имбиря, с экстрактом женьшеня и т.д. и т.п. Я беру себе пользу природы.

А уж 11 июля во Всемирный день шоколада, я не могу отказать себе в маленькой, прям малюсенькой порции шоколада!

Теперь что касается моего образа.
шоколад
конкурс
образ

Возможно, я и не отличаюсь особенными способностями в области подбора гардероба, возможно, я и не умею делать профессиональный макияж, но я люблю шоколад, общение, за время прибытия среди вас успела полюбить этот сайт. Меня кто-то даже узнавать здесь начал!

В любом случае, спасибо всем за внимание, за дружбу и просто за то, что есть еще такие места, которые объединяют разных девушек-женщин в единый мирок!!!

шоколад
конкурс
образ

Для образа использовалось: Сумка от Avon «Бон Вояж», рубашка Dayen Collection, босоножки Dilara, леггинсы-лосины под кожу Elen.

Не судите мой образ очень строго ))) Ведь на улице весна - время любви и положительного настроения! Ураааа!!!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/17570/
© relook