Страница этой статьи на сайте

Конкурс «Мешок денег» на myJulia.ru

Автор: Марина Круглова

Как часто для полного счастья нам не хватает денег. Понятно, что за деньги не купишь любовь, но можно сделать подарок любимому, оплатить дорогостоящую операцию, поехать в страну своей мечты. Желания у всех разные, но именно исполнение таких желаний зависит от толщины вашего кошелька.
И как вы думаете, получение вожделенной суммы дензнаков повлияет на вас? А вдруг после этого ваши мечты станут другими? Останетесь ли вы таким же?


Предлагаем поразмышлять вам на эту тему в группе «Розовый слон».

Пять лучших работ получат книги Александры Марининой «Бой в долине тигров».

конкурс

В классическом детективе действует непреложное правило: хочешь найти преступника – ищи, кому выгодно преступление. В новом романе Марининой все далеко не так просто. Обычные люди, каждый со своими проблемами и мечтами, неожиданно получают в наследство от незнакомого человека по восемь миллионов рублей. Большие деньги могут сломать человека, а могут помочь проявить самые лучшие качества. Никогда не знаешь, что перевесит, если на одной чаше весов родственные чувства и близость, а на другой – власть и свобода, которую могут подарить только большие деньги. Вокруг загадочного наследства развернулись нешуточные страсти. Каждому из наследников пришлось встать перед выбором. Непростым выбором, который как в зеркале отразил их истинную сущность. Этот выбор сломал сильных, укрепил малодушных и навсегда изменил жизнь десятков людей. Благородство и предательство, отчаяние и… убийство – вот к какому результату привела Игра, затеянная неведомым кукловодом.

Чтобы принять участие в конкурсе нужно написать рассказ, как бы вы потратили неожиданно свалившиеся деньги разместить его в группе «Розовый слон».

Подробнее о конкурсе читайте здесь.


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/17077/
© relook