Страница этой статьи на сайте

Вот такая она - бирюза!

Автор: Мария Тель
Группа: Подбираем гардероб вместе!!!

Как мы все знаем бирюза сейчас на пике популярности! Она подходит всем, нужно просто правильно подобрать свой оттенок.
Платье - это лучший наряд для дамы, оно может быть любым "и в пир, и в мир". Поэтому это подборка для Вас милые дамы. Маленькая шпаргалка для тех кто любит носить бирюзовые платья и какими они бывают!

Бирюзовый цвет с одной стороны очень яркий, но и одновременно такой нежный. В платье такого цвета Вы, дорогие модницы, будете не отразимы как на прогулке, так и на праздничном вечере.
Конечно, в большей степени этот чудесный цвет создан для лета - олицетворяет море и небо. Нежный, легкий и прятный глазу цвет покорит любого мужчину без исключения.

Цвет эдакой "защищенности", цвет с помощью которого можно отдохнуть и успокоиться, расслабиться. Особенно хороши бирюзового цвета платья на дамах с загорелой кожи - сразу веет чем-то тропическим.
Считается, что камень бирюза является талисманом, который приносит удачу и везение, так почему же таким же талисманом не может стать и одежда, которую мы носим.

В платье бирюзового цвета любого оттенка вы будете всегда в центре внимания окружающих Вас людей, добавит немного шика вашему образу.














Фото: fashiony.ru, ya-modnaya.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/16978/
© relook