Страница этой статьи на сайте

Kneet & Choco mix. Серия "Белый шоколад"

Автор: SmartCasual

С утра, уже собравшись на работу, "забежала" на 5 секунд на портал и увидела новый конкурс. Когда в последний раз посмотрелась в зеркало, оказалось, что в-принципе, похожа на белую шоколадку с вкраплениями тёмного, 70% шоколада... Значит, можно открыть конкурс своим "быстро-луком".

В эту чуть прохладную майскую погоду очень удобно носить вязаные кофты из хлопка - в них и не жарко на майском солнышке, и в то же время, они защищают от не самого ласкового майского ветерка... Моя кофта связана из металлизированного хлопка, что придаёт ей мягкий оттенок розового. И эти молочно-шоколадные тона прекрасно сочетаются с тяжелыми коричневыми бусами цвета тёмной шоколадной нуги. Плюс, я разбавила всё целой "армией" пёстрых шоколадных браслетов.

И, конечно же, когда изначально планируется 8-ми часовое стояние в пробках, "красоту" головы может спасти только хлопковая молочная федора, без неё, помимо усталости на лице, мне был бы обеспечен и "кошмар" и на голове

Чтобы ногам было комфортно - я одела пастельные нежно-розовые мокасины, в которых безмерно удобно и можно целый день колесить по предпраздничной Москве.

Прошу прощения за уставший вид - будем считать, что белая шоколадка слегка "расплавилась", проведя целый день в солнечной морковной машинке .

шоколад

бусы

Prada

Benetton

D&G

Одежда: хлопковые брючки Benetton, кофта Zara, федора и пояс Stefanel, мокасины Prada, бусы Marella, сумка D&G.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/16874/
© relook