Страница этой статьи на сайте

Двухъярусные кровати в детской комнате

Автор: Мария Тель

Когда в семье один ребенок - определиться со спальным местом несложно, но когда в семье 2-е и более детей это гораздо сложнее.

У меня две девочки и два мальчика, и в нашем доме 2 детские комнаты: для мальчиков и для девочек. И для того, чтобы организовать спальное место, игровую зону и стол, мы решили приобрести двухъярусную кровать.
кровать
При создании интерьера детской комнаты мы учитываем размер самой комнаты. Если комната небольшая, то, конечно,не стоит покупать громоздкую мебель. Именно поэтому мы и приобрели детскую двухъярусную кровать, которая дает больше места для игр.
кровать двухъярусная
На данный момент в магазинах представлены различные модели кроватей с двумя ярусами, поэтому выбрать подходящую для ваших детей не составит труда.

Существуют, как кроватки для самых маленьких, с уровнем защиты от падения со второго яруса, очень много уникальных моделей кроватей для мальчиков и для девочек.
детская комната
Какие же существуют кровати с двумя ярусами?!
* Оригинальная кровать-трансформер - конструкция которой при необходимости превращает двухъярусную кровать в две обычные кровати.
* Кровать-чердак. По-моему. любой малыш любит взбираться по лестнице, поэтому чердак можно использовать не только для сна, но и для игр.
* Детские двухъярусные кровати из бука, все элементы этой кровати сделаны из натурального дерева.
* Интересный вариант для ваших малышей в детской комнате придаст двухъярусная кровать в виде поезда, а может быть, и автобуса.
* Также существуют кровати с выдвижными ящиками, которые можно применять для белья или игрушек.
интерьер детской комнаты

кровать

кровать двухъярусная
Эта кровать для одного ребенка, но тоже очень функциональна, и я просто не могла не показать ее вам!
детская комната

интерьер детской комнаты

кровать

кровать двухъярусная

детская комната

интерьер детской комнаты
Этот вариант хорош скорее для подростков
кровать

кровать двухъярусная

детская комната

В детской наших мальчишек стоит такая кровать
интерьер детской комнаты

Жаль только верх не видно, у девочек моих подобная только в желто-зеленых оттенках.

Фото: comforte.su, ivkor.ru, orbita-mebel.ru, vse.ru, rastishka.com, stol-dami.ru, dekorvstavka.ru, mebelica.ru, ideas.vdolevke.ru, art-dekorator.ru, bestmebelik.ru, vivat-mebel.ru, infaporemontu.ru, rmt-msk.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/16489/
© relook