Страница этой статьи на сайте

Конференция с официальным визажистом, стилистом и колористом Avon, Ольгой Колесниковой

Автор: Марина Круглова
Группа: Конференции на Relook.ru: задай вопрос эксперту!

Визаж, от французского Visage - «лицо» - слово, которое известно многим. Визажист - это художник, творящий на холсте, которым является лицо. Но каково "лицо" визажа, какие существуют направления в этом искусстве; как подобрать то или иное средство; что модно, или нет - на эти вопросы может ответить лишь мастер.

Портал Relook.ru и компания AVON рады сообщить о начале конференции с официальным визажистом, стилистом и колористом Avon, Ольгой Колесниковой, которая продлится неделю, до 3 мая включительно.

Информация об эксперте:
Профессиональный стилист и визажист. Ольга Колесникова принимала участие в телевизионных проектах и fashion-мероприятиях, сотрудничала с журналами и кинокомпаниями, является владелицей собственного салона красоты.
На протяжении своей карьеры Ольга работала с известными фотографами для глянцевых журналов, среди которых – Playboy, L’Officiel, «Эстетика», Vogue, Glamour, Strong Man, Cosmopolitan. Ольга являлась личным стилистом-визажистом известной телеведущей Елены Ханги, консультировала медийные лица по вопросам визажа и стиля, занималась разработкой стиля ведущих для канала «Вести 24», участвовала в съемках проектов телекомпании «НТВ» в качестве стилиста.
Ольга Колесникова неоднократно участвовала в различных fashion-проектах в качестве эксперта. Она была приглашенным стилистом-визажистом на модных показах Russian Fashion Week, вела рубрику «Советы визажиста» в программе «Стилистика» на канале Муз-ТВ, разрабатывала образ для главной героини фильма «Выкрутасы» – Милы Йовович.
В 2009 году Ольга Колесникова стала официальным визажистом компании Avon. Сегодня она активно поддерживает компанию и является официальным визажистом, стилистом и колористом Avon.




Но это ещё далеко не всё! Автору лучшего вопроса, который выберет наш модный консультант, достанется замечательный подарок от AVON, в который вошли:
Бархатные румяна
Тон для лица с успокаивающим действием «Спокойное сияние»
Shine Attract - помада в оболочке из прозрачного геля
Тушь Super Extend Extreme
Карандаш для глаз «Профи»
Лак для ногтей "Быстрый результат"
Двухцветные тени "Мегацвет".




Ваши вопросы* эксперту можно задавать здесь, в комментариях к записи.

*Вопросы, не касающиеся темы конференции или не входящие в компетенцию специалиста, могут быть удалены.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/15681/
© relook