Страница этой статьи на сайте

Модные «нельзя» Влада Лисовца

Автор: Ingigerda

Влад Лисовец, стилист и ведущий программы на ТВ определил, какие часто встречающиеся ошибки портят внешний вид женщин.

Первая ошибка. Стразы.

советы стилиста

Так, Влад считает, что обилие этих кристаллов на аксессуарах – часах, очках, телефонах резко удешевляет как саму вещь, так и его хозяйку.

Вторая ошибка. Норковая шуба покроя «колокольчик»

модные советы

Шубами многие женщины гордятся, выгуливают их по особым случаям, но, во-первых в шубах такого покроя ходят практически все, а во-вторых, по мнению стилиста любая женщина в такой шубе теряет фигуру и выглядит беременной и слишком взрослой. Этот покрой не молодит.

Ошибка третья. Сумки-подделки

внешний вид

Есть женщины, мечтающие о сумках Шанель, Гермес или Биркин. Единицы из них могут позволить себе их купить. Остальные делатся на две части. Одна мечтает и не носит, вторая группа предпочитает подделки и в результате ходит «как все», что не улучшает ситуацию в отношениях с окружающим миром. Согласитесь, не очень приятно сидеть в вагоне метро с десятью одинаковыми сумками у разных пассажирок.

Пятая ошибка. Брюки с заниженной талией

внешность

Эта мода прошла. Это раз. Такой фасон уничтожает фигуру, это два. Ноги у носительниц таких брюк становятся короче, а попа неизмеримо больше, чем на самом деле. Влад считает женщин в подобных брюках существенно отставшими от жизни.

Шестая ошибка. Элегантные угги.

ошибка

Да, они тёплые и удобные. Да, они могут быть повышенной проходимости. Но женщина не кроссовер на бездорожье. Окружающие хотят видеть женщину ухоженной, элегантной, подтянутой, стройной, сексуальной. А в этой обуви, по мнению стилиста, это невозможно, уж очень она напоминает валенки или сапоги рыбацкие.

Ошибка седьмая. Парфюмерия&Косметика

женщина
советы стилиста

Это мнение многих и многих мужчин. Женщина должна быть накрашена так, чтобы быть естественной, и она не должна пахнуть так, чтобы все думали, что она ограбила парфюмерную лавку, а унести всё не смогла. От неё должен исходить едва заметный аромат.


Фото moscow.olx.ru, papag.net, poddelki.ru, vkontakte.ru, kulinar.brsmok.by, dxb.ru, anlap.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/15423/
© relook