Страница этой статьи на сайте

Яркие ноты из моего прошлого

Автор: Inkin_S

Серьги – очень красивое и незаменимое украшение для современной представительницы прекрасного пола. Хотя еще в древности женщины прокалывали уши или украшали себя цветными клипсами.

C помощью сережек можно подчеркнуть цвет глаз и кожи, сделать образ хозяйки законченным и даже передать ее настроение.

Собрала. Наконец-то собрала их всех вместе. Хотя точно уверена, что некоторые таинственным образом куда-то пропали. У меня слишком много шкатулок для всякой бижутерии, поэтому серьги теряются между бусами, заколками и прочими красивыми разностями. Сегодня делюсь с вами не только своей коллекцией, но и образами.
украшения
серьги
Большинство сережек приобретены в Москве в магазине «Lady collection», меньшая доля куплена в Минске, а три пары привезены из Турции.
мой образ
украшения
серьги
Я раньше всегда носила большие сережки, которые делали мою внешность схожей с цыганской (сейчас большее предпочтение отдаю гвоздикам и небольшим серьгам с камнями). Почти все при новом знакомстве замечали это сходство. Иногда я даже шутила, что, действительно, у меня цыганские корни, и все, на мое удивление, верили. Но корни у меня совсем другие.

Вот лежат они передо мной, ах, сколько воспоминай... одни надела на себя в первый рабочий день, другие – на свидание (не поверите, даже серьги напоминают о каком-либо молодом человеке), третьи – на свадьбу любимой сестры… Да-да, и мне на зависть, серьгам всегда был отдельный комплимент.
мой образ
украшения
серьги
К сожалению, есть серьги, которые я умудрялась потерять в ночных клубах, на работе и даже в транспорте. И замечала только тогда, когда друзья или коллеги сообщали об этом. Вздохну еще раз))

Не подумайте, две одновременно не терялись, представала перед друзьями уже с одной красивой серьгой, но это уже их не удивляет)). Так вот у меня есть чудная коллекция «одиноких сердец», и выбрасывать совершенно не хочется, ведь каждая сережка очень красивая и несет в себе свою историю.
мой образ
Давно уже не надевала ничего из этих сережек, летом обязательно дополню свой образ яркой ноткой.

Фотографии авторские из архива 2008-2012 годов.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/15129/
© relook