Страница этой статьи на сайте

Ещё немного и... ПРОВАНС!

Автор: SmartCasual

"Завтра в 7.22 я буду в Борисполе...а там ещё немного, и Прованс! А-аа-ааа!" - крутится с самого утра песня Ёлки. А всё почему? А потому что Солнце!!! Потому что ТОЧНО весна!!! И потому что с утра муж подарил букет свежих, сочных тюльпанов....моих любимых цветов... И понеслась! Мята, лимоны, лаванда и розмарин - я собрала всё это в один букет своего сегодняшнего образа, такого же радостного, позитивного и весеннего, как и мой утренний подарок.

И мы поехали гулять к Московскому университету, где сегодня очень людно - потому что Свадьбы!!! И к моему прованскому букету прибавилась вселенская радость, прибавилась вечная любовь, прибавились улыбки и счастливый смех вокруг...

А сейчас, сидя дома и загружая эти фотографии, я получила sms от мужа... он приглашает меня выпить бокал вина вечером во французском ресторанчике... Значит, точно Прованс и точно любовь!

ботильоны

весеннее настроение

мята и лаванда

шляпа

жакет

look

образ



Образ составили: мятная шляпка H&M, лавандовые брючки Uniqlo, блуза и ремень Max Mara, лимонные ботильоны Stefanel, цветочный жакет и сумочка - авторская работа мастера по нуно-фелтингу (валяние шерсти по шелку), сделаны на заказ.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/15000/
© relook