Страница этой статьи на сайте

Камин в гостиной

Автор: Мария Тель

Гостиная является одной из главных комнат как в доме, так и в квартире.
В гостиной мы встречаем гостей и проводим большую часть свободного от работы времени. И для того, что это времяпровождение было, действительно, отдыхом - нужно в гостинной создать уют и тепло.
Одним из главных элементов в гостиной, особенно в собственном доме, является камин, он создаст теплую и уютную обстановку в доме.
камин
Интерьеры с камином являются классическим стилем. Такая гостиная располагает к семейным вечерам или просто празднованиям каких-то событий.
Камин, как правило, используют не только для красоты, но и для отопления гостиной.
На сегодняшний день существует куча различных вариантов каминов для гостиной. Если у вас свой дом, то это может быть настоящий камин. А если у вас квартира, то это может быть декоративный камин, который украшает интерьер и обстановку гостиной, и поверьте, он создает такую же уютную обстановку.
гостиная
Часто, чтобы добавить в интерьер гостиной изюминку над камином развешивают семейные фотографии, настенные часы или другие интересные элементы декора, и в любом случает это будет красиво.
интерьер
На данный момент в нашем доме заканчивается ремонт в гостиной, гостиная у нас большая 36 кв.м. и, конечно же, мы не обошлись без камина. Эту деталь интерьера гостиной мы оставили на последок и сейчас ищем идеальный вариант наружней отделки камина. Но вариантов настолько много, что очень тяжело остановить свой выбор на каком-то одном.
уют и тепло
На сегодня существует множество разнообразных каминов с отделкой из металла, натурального камня, мрамора и других материалов. Главное, чтобы камин был в одном стиле с гостиной.
Перед камином желательно поставить мягкую мебель и журнальные столики, возможно красивые резные стулья, покрытые лаком.
камин

гостиная

интерьер

уют и тепло

камин

гостиная

интерьер

уют и тепло

камин

гостиная

интерьер

уют и тепло

камин

гостиная

интерьер

уют и тепло

камин

гостиная
Для своей гостиной мы с мужем выбрали первый вариант, и уже даже приобрели этот облицовочный камень. В скором времени наш камин будет функционировать и я обязательно поделюсь с вами нашим достижением. Моя мечта с детства - камин и большая гостиная, которая, наконец-то, сбылась.

Фотоматериалы: uutvdome.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/14849/
© relook