Страница этой статьи на сайте

Интерьер из камней

Автор: Valmona

Сколько раз в детстве вы слышали наказы мамы: "Не сиди на камнях, заболеешь, простудишься...", а сколько раз теперь, будучи взрослым, говорите (говорили) это своим детям или племянникам? Наверно много-много раз.

С сегодняшнего дня объявляю нет запретам и правилам! Теперь на камнях можно сидеть, лежать, спать и даже кидаться ими в своих родных и близких друзей. Наверное, многие из вас подумали, что я просто сошла с ума или очень кровожадна, предлагая травмировать людей тяжелым камнем. Спешу вас успокоить и сообщить один важный момент. Все эти огромные валуны сделаны из шерсти. Не ожидали?
дом
Вот такие чудесные "каменные" подушки с 2004 года выпускает французская компания Smarin, и называются они Livingstones, а выполнены из экологически чистой шерсти. Как же я люблю войлок за его натуральность, теплоту и мягкость, а может грубость, все зависит от обработки шерсти, и это совершенно живой материал, лечебный и такой уютный. Данные изделия даже сложно назвать подушками, некоторые из них похожи на пуфики, другие на софу или диван.
интерьер
камни
дом
интерьер
Вы только представьте себе летний ветреный день, можно открыть окно на распашку, сесть на краешек своего теплого "камня", включить музыку ветра и прикрыть глаза- и вот вы уже не в своей городской квартире, а на берегу моря (океана), и ветер обдувает ваши волосы, волны, разбиваясь о камень, попадают брызгами на лицо и делают губы солеными, где-то в дали кричат чайки, а все проблемы остались очень далеко-далеко...
камни
дом
А какой простор для фантазии ребенка? Сколько всего можно построить с помощью таких камней, даже пещеру.
интерьер
Эти валуны необычайно полезны для всей семьи. Надеюсь, что в скором времени, данная фирма порадует нас еще более интересными экологическими идеями.

Фотоматериалы: www.smarin.net/fr/

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/14497/
© relook