Страница этой статьи на сайте

Новая жизнь старых вещей

Автор: Марина Круглова

Всё новое - это не просто хорошо забытое старое; всё старое - в любящих, умелых и изобретательных руках может приобрести не просто новую жизнь, а подарить жизнь счастливую, полную ярких красок и прекрасного настроения.

Оригинальные, но простые в воплощении идеи для того, чтобы подарить вторую жизнь старым чашкам и предметам чайного сервиза, которые, без сомнения, легко и непринуждённо отыщутся в любом буфете и серванте, предлагают множество журналов и мастеров.
Как показывает практика, вовсе не обязательно приглашать дизайнера или тратить большое количество средств для того, чтобы заставить ваш дом или дачу заиграть новыми и яркими красками; эти идеи для вашего дома доступны всем - ведь мы же тоже так можем, не правда ли?

Это - самые яркие идеи на сегодня.

Кстати, не забываем о мини-конкурсе статей "Странные модности и модные странности" - осталось всего два дня, чтобы сделать эту неделю ярче и радостнее!

Итак, представляю вашему вниманию несколько простых, но интересных идей для дома, с помощью которых можно украсить свой дом (или дачу), и спасти от неминуемой гибели разрозненные чашки или ненужные блюдца.

Клей, краски, немного фантазии и азарта - и можно удивляться самой и удивлять других

дом
идеи для дома
hand made
дом
идеи для дома
hand made
дом
идеи для дома
hand made

Фото: lifestyle.allwomenstalk.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/14298/
© relook