Страница этой статьи на сайте

Итоги конкурса "Весеннее настроение вместе с AVON"

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Середина весны – ещё не повод забывать про прелести этого сезона, напротив, впереди – всё самое лучшее и волшебное, и самое весеннее настроение! С мыслями и мечтами мы не расстанемся никогда, весеннее настроение может навсегда остаться в нашем сердце – так же, как и финалисты конкурса, которых мы рады вам представить:

По результатам пользовательского голосования, в тройку лидеров по созданию весеннего настроения вошли

Нежный весенний образ от Cherry


Cristina85 с её романтической фотоработой «Поздняя, уже зелёная, весна. И мой любимый весенний образ. Я сама - весна...»


И, такая солнечная, Alesya_Marchenko, которой известен секрет, скрывающийся в мае


Администрация проекта Relook выбрала строгий, но от того не менее весенний и романтический образ Мафии, которая убедила нас в том, что чёрное может быть весенним


А спонсоры конкурса, представители марки AVON, были впечатлены весенним конг-фу, которое наглядно продемонстрировала Сашуля_я


Все победительницы, которые знают толк в весеннем настроении, получают в подарок набор от AVON, состоящий из помады Shine Attract и аромата Infinite Moment.



Напоминаю, что призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Я жду в системе личных сообщений почтовые адреса, индексы, ФИО и телефоны для связи победительниц конкурса (или их представителей).


Пусть весеннее настроение будет с нами как можно дольше!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/13418/
© relook