Страница этой статьи на сайте

Мини-конкурс статей "Странные модности и модные странности"

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

За моим окном идёт дождь; грязно-серые кучки снега ещё с утра заботливо разложены дворником по тротуару для облегчения его испарения в атмосферу и затруднения жизни горожан.
Кроваво-красный вельветовый плащ, любовно подготовленный ещё в конце марта для первых выходов в свет, и даже ярко-синий шарф, привезённый подругой из заморских стран, всё не дождутся своего дебюта.
Солнце - вы видели сегодня солнце? Я видела кусочек, стыдливо спрятавшийся в тучи.


С 12 апреля 2012 года по 19 апреля 2012 года я объявляю беспрецедентную акцию, направленную на избавление от тоски и серости. Идея кампании - нет блеклым краскам и скуке; её цель - поднятие общего тонуса.

Рассказывать можно обо всём том, что делает нашу жизнь ярче - в любом тематическом разделе статей, не забывая про правила проекта.

Странные, но интересные идеи звёзд или модельеров; удивительные предметы одежды и дизайна интерьера; интересные прохожие, встретившиеся Вам - всё это может поднять настроение и стать темой для приятной дискуссии, а даже - кто знает? - вдохновить кого-то на необычные решения и смелые идеи.

Самые яркие, смелые и провокационные материалы будут оценены администрацией проекта в +500 баллов к рейтингу автора.

*Кстати, говорят, Лариса Гузеева в юности носила алюминиевое ведро вместо сумочки - как вы думаете, миф это или реальность?

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/13365/
© relook