Страница этой статьи на сайте

Сеть кинотеатров «КАРО» запускает новогодний марафон подарков

Автор: Мария Тель

Раздел программы лояльности «Трофеи» по традиции пополнится тематической вкладкой «Новый год», где появятся сезонные сертификаты на развлечения и подарки от партнёров. Гостей кинотеатров ждёт специальная праздничная подборка, которая позволит участникам запастись сюрпризами «под ёлку» для себя и своих близких. Сезон новогодних предложений продлится с 15 декабря 2022 года по 15 января 2023 года в кинотеатрах сети по всей России.

Участники программы лояльности «КАРОНА» получат привилегии в обмен за накопленные баллы. В числе горячих лотов в разделе «Трофеи» предложат настольные игры, новогодние книги и адвент-календари, билеты на катки и в банные комплексы, приглашения на театрализованные экскурсии и праздничные мероприятия для всей семьи. Подобно героям фильма Рязанова можно начать традицию встречи праздника в парной, а прогулки на свежем воздухе дополнить согревающими рождественскими напитками от известной сети кофеен. Юным любителям кино в «КАРО» приготовили мягкие игрушки по мотивам фильмов «Холодное сердце» и «Кролик Питер», а также книги-бестселлеры Джоан Роулинг.

Воспользоваться всеми привилегиями программы лояльности «КАРОНА» предлагают каждому ее участнику — только до 14 декабря купить трофей можно всего за 1 балл. Чтобы накопить необходимый балл, гостю достаточно совершить один заказ билета или покупку в кинобаре «КАРО».

В числе подарков — десятки трофеев, среди которых памятные сувениры по мотивам любимых фильмов, постеры с автографами и сертификаты от партнеров. Один участник программы может заполучить в рамках акции только один трофей.

За новогодним репертуаром сети и другими актуальными предложениями можно следить на сайте и в социальных сетях «КАРО».

Подробнее о программе лояльности «КАРОНА»: http://karona.karofilm.ru/

каро

О сети кинотеатров «КАРО»:

Сеть кинотеатров «КАРО», основанная в 1997 году, установила новые стандарты оформления кинозалов в России. Их характерными чертами являются современные технологии кинопоказа и звукового оснащения, мягкие кресла-реклайнеры, полностью автоматизированная система покупки билетов и кинобар самообслуживания u-choose с разнообразным меню, включающим в себя здоровое питание и меню для детей.

На сегодняшний день «КАРО» является одной из ведущих и наиболее технологичных сетей кинотеатров в России, управляющей 32 современными мегаплексами (265 залов). Мегаплексы «КАРО» расположены в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Новосибирске, Сургуте и Тюмени. Под управлением «КАРО» находятся пять из списка самых кассовых российских кинотеатров, включая самый посещаемый кинотеатр в России «КАРО Sky 17 Авиапарк» и второй по посещаемости – «КАРО Vegas 22».

Кинотеатры «КАРО» ежегодно посещает более 12 млн человек. «КАРО» также является лидером сегмента онлайн-продаж среди киносетей. По итогам 2017 года «КАРО» была признана лучшей среди 18 киносетей из 37 стран международной конвенцией CineEurope. Подробнее: https://karofilm.ru/


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118516/
© relook