Страница этой статьи на сайте

Конкурс "Новогодние рецепты" с Kruazett на Поваренке

Автор: Мария Тель

Приглашаем к участию в новогоднем конкурсе рецептов с хлебцами Kruazett.
На конкурс "Новогодние рецепты" с Kruazett необходимо представить рецепты с атмосферой новогоднего праздника - блюда с использованием любых хлебцев Kruazett.

Обязательные условия:
- в рецепте должны быть использованы хлебцы Kruazett, что необходимо подтвердить фотографией (фото пачки ОБЯЗАТЕЛЬНО);
- рецепт необходимо оформить в тематическом стиле конкурса (Новый год) с использованием соответствующих атрибутов.

Рецепты на конкурс принимаются: с 00:00 10 декабря 2022 года по 23:59 27 января 2023 года (время московское)
Итоги конкурса будут подведены: 6 февраля 2023 года


Призы для победителей

1 место - Микроволновая печь REDMOND RM-2303D

поварёнок
Микроволновая печь с широким выбором функций и 8 автоматическими программами для самых любимых блюд. Прибор поможет вам быстро разморозить продукты, равномерно разогреть остывшую еду и приготовить повседневные и праздничные угощения для всей семьи.

2 место - Мясорубка REDMOND RMG-1215

конкурс
Мясорубка REDMOND RMG-1215 – новый сверхмощный прибор, имеющий стильный брутальный внешний вид. Этот аппарат оснащён практичной мультисистемой «3 в 1», тремя перфорированными дисками для приготовления различных видов фарша и насадками для создания настоящих домашних кулинарных изысков – колбасок и кеббе.

3 место - Электросушилка REDMOND RFD-0172

поварёнок
С помощью электросушилки REDMOND RFD-0172 вы с легкостью сделаете запасы натуральных продуктов, сохранив в них максимум витаминов и микроэлементов.

4 и 5 место - Соковыжималка REDMOND RJ-M911

конкурс
Соковыжималка RJ-M911 – кухонное устройство, которое помогает приготовить натуральный сок из ягод, фруктов и овощей. Прибор быстро отжимает сок из апельсинов, персиков, винограда, томатов и множества других продуктов.

6 и 7 место - Блендер REDMOND RHB-2961

поварёнок
REDMOND RHB-2961 – это компактное многофункциональное устройство «3 в 1», с помощью которого вы быстро и качественно подготовите ингредиенты для простых и оригинальных блюд и напитков. В комплектацию прибора включены три сменные насадки, благодаря которым RHB-2961 может выполнять функции погружного блендера, миксера и измельчителя.

8 место - Кондитерский набор Oursson CK3601SP

конкурс
Набор состоит из дозатора с силиконовой кисточкой, кондитерского мешочка с пятью фигурными насадками к нему и кондитерского шприца, также с пятью различными фигурными насадками к нему. В дозаторе совмещены функции дозирования различных кулинарных смесей и нанесения их на выпечку или другие блюда. С помощью кулинарного мешочка и шприца декорирование блюд станет Вашим любимым занятием. В комплект входит щеточка для легкой очистки дозатора. Набор упакован в оригинальную подарочную упаковку. Великолепный подарок современной хозяйке!

9 место - Термометр кухонный REDMOND RAM-KT1

поварёнок
Термометр кухонный RAM-KT1 поможет готовить блюда по всем правилам кулинарного искусства. Больше не придется угадывать степень прожарки стейка или определять «на глаз», достаточно ли пропеклась курица.

10 место - Панель "Сэндвич" для мультипекаря REDMOND RAMB-01

конкурс
Универсальные сменные панели для любой мини-пекарни «Мультипекарь» REDMOND серии 6! Размер одной панели 134х236х13 мм. Горячие бутерброды, приготовленные на этих панелях, получаются в виде «запечатанных» треугольников – начинка в таких сэндвичах отлично пропекается и получается отменно сочной. Помимо собственно сэндвичей, на RAMB-01 вы сможете готовить треугольные пирожки из слоеного или дрожжевого теста, печь оладьи, сырники и даже драники!

Приз за максимальное количество работ:
Подарочный набор от Поваренка
(футболка оверсайз + кружка + зонт)


Приз выдается десяти участникам, которые разместят максимальное количество конкурсных рецептов. В случае одинакового количества рецептов у нескольких участников, призеры определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.

поварёнок

Ознакомиться с условиями и принять участие в конкурсе >>>


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118501/
© relook