Страница этой статьи на сайте

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛАКОНИЧНЫЙ ДИЗАЙН И ЛЕГКОЕ УПРАВЛЕНИЕ В ЛИНЕЙКЕ ВСТРАИВАЕМОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ LG

Автор: Марина Круглова

МОСКВА, 01 августа 2022 - Линейка встраиваемой бытовой техники LG Electronics (LG) представлена на российском рынке широким набором моделей от индукционной и электрической варочной поверхностей, духовых шкафов до посудомоечной машины и вытяжки.

В зависимости от стиля кухни вы можете подобрать духовой шкаф LG в разных цветовых решениях - WSEZD7225S1 серебристого цвета, WSEZD7225B1 и WSEZD7213B черного цвета, WSEZ7213W белого цвета.





Все модели обладают одним из самых вместительных объёмов в своем ценовом сегменте (72 л), что позволит готовить больше блюд одновременно, экономя своё время и силы. При этом раздвижные телескопические направляющие помогают безопасно и удобно извлечь еду, приготовленную на противне или решетке гриля.

Технология LG совершенствует традиционное приготовление в конвекционном режиме благодаря продвинутой системе нагрева и распределения тепла. Вентилятор и нагреватель обеспечивают мощную конвекцию, создавая оптимальный результат приготовления при выпекании, жарке или запекании.



Поэтому духовой шкаф нагревается быстро, а потоки горячего воздуха распределяются равномерно на всех уровнях. Благодаря этому можно не беспокоиться, что блюдо пригорит или не пропечётся, и быть уверенным в равномерном прогревании. Встраиваемый духовой шкаф также прост и удобен в очистке - для этого в дверце предусмотрено съемное стекло, которое можно легко извлечь.






В линейке встраиваемых варочных поверхностей представлены как индукционные, так электрические и газовые модели.

Индукционная панель LG HU641PH оснащена удобной системой управления - уровень мощности и все функции регулируются простым прикосновением к электронной сенсорной панели управления на керамической поверхности. Поэтому ей очень легко управлять, а также очищать после использования.

Все зоны приготовления могут быть автоматически отключены с помощью встроенного таймера, по истечению времени (от 1 до 99 минуты) они автоматически отключатся. Такой таймер позволяет готовить удобно, безопасно и легко. Достаточно часто нам приходится готовить блюда в больших емкостях или требуется более быстрое приготовление наших блюд.

Функция Power Boost помогает быстрее нагреть все включенные зоны индукционной плиты до определенной температуры, подавая на них большую мощность. Эта функция экономит время на приготовление еды. Во время приготовления на панели отображается индикатор остаточного тепла, который сообщает, что температура поверхности является опасной для касания. После выключения панели знак отображается до тех пор, пока она не остынет и ее можно будет безопасно касаться. Во время приготовления и по его окончанию панель управления может быть заблокирована с помощью нажатия и удержания комбинации символов, с целью избежать сбоя настроек или случайного включения панели детьми.

Встраиваемая электрическая варочная панель LG CBEZD2414B из стеклокерамики сочетает в себе удобство и функциональность – она оснащена удобным сенсорным управлением и полезными функциями.

В конструкции использованы качественные детали и стекло SCHOTT повышенной прочности. Сенсорная поверхность с поддержкой multi-touch обеспечивает простое и независимое управление варочной поверхностью, тогда как встроенный таймер приготовления берет на себя необходимость контроля времени и вовремя отключит панель. Когда температура конфорки является опасной для касания, индикатор горячей поверхности горит красным светом, предупреждая о возможных ожогах, и остаётся включенным до полного остывания поверхности.

Также в целях безопасности детей и во избежание сбоя настроек во время приготовления в электрической панели предусмотрена система блокировки, которую можно запустить при помощи нажатия на одноименную кнопку.

Газовая варочная панель HU641BAG оснащены удобным интуитивно понятным фронтальным управлением, освобождающим больше места для приготовления любимых блюд.

Электронный автоподжиг на всех конфорках плиты безопасен и избавляет от необходимости использовать дополнительные средства, чтобы включить ее. Также в нее встроено устройство, защищающее от затухания пламени, поэтому пользователи могут быть спокойными, что газ не будет подаваться, если конфорка случайно погаснет.

Линейка встраиваемой бытовой техники LG дополнена новой премиальной вертикальной вытяжкой с черным бесшовным стеклом HCEZD2427B.

Мощный мотор вытяжки эффективно очищает воздух, не производя лишнего шума. В то время как пятислойный алюминиевый фильтр надежно улавливает влагу, пары, запахи и жир.

Светодиодные лампы порадуют не только ярким освещением, но также поспособствуют экономной трате электроэнергии. А премиальный дизайн вытяжки придаст кухни элегантность и нотки изыска.

Встраиваемая посудомоечная машина DB325TXS оснащена фирменной технологией LG TrueSteam - высокотемпературный пар позволяет отмыть различную посуду от хрупкого столового стекла до металлических кастрюль и сковородок, а также обеспечить ее гигиеничность.

Высокое качество мойки обеспечивается и в обычном режиме благодаря технологии QuadWash™ - распрыскивателю с четырьмя лопастями, что обеспечивает равномерную циркуляцию струй воды, омывая посуду любых форм и размеров со всех сторон. В посудомоечной машине установлен инверторный мотор с прямым приводом (10 лет гарантии), который повышает энергоэффективность и снижает уровень шума. Мотор также регулирует напор воды в распылителях, обеспечивая более слабый напор для мытья хрупкой посуды, расположенной на верхнем ярусе, и более сильный напор для кастрюль и сковород на нижнем.

Все это обеспечивает эффективное очищение посуды без риска ее повреждения. Кроме того, система SmartRack предусматривает регулировку двух уровней высоты лотков, что позволяет с легкостью разместить разные приборы. Главной особенностью флагманской машины DB425TXS является наличие функции автоматического открытия двери после завершения цикла мойки. Благодаря этой опции посуда полностью высушивается - при открытии двери выходит лишний пар наружу и проветривается содержимое внутренней камеры.

# # #
О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics является мировым новатором в области технологии и потребительской электроники с присутствием почти в каждой стране с общим количеством сотрудников 75 000 человек. Продажи четырех компаний LG - Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Vehicle component Solutions и Business Solutions - составили более 63 миллиардов долларов США в 2021 году. LG является ведущим производителем потребительских и коммерческих товаров, начиная от телевизоров, бытовой техники, решений для кондиционирования, мониторов, сервисных роботов, автомобильных компонентов. Компания LG также известна своим премиальным брендом LG SIGNATURE и интеллектуальным брендом LG ThinQ.

О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution
Компания LG Home Appliance & Air Solution является мировым лидером в производстве бытовой техники, решений для умного дома, систем качества воздуха, а также продукции с искусственным интеллектом. Компания создает комплексные решения для дома с использованием своих передовых ключевых технологий и стремится улучшить жизнь потребителей во всем мире, разрабатывая тщательно продуманные кухонные приборы, бытовые приборы и климатические системы. Вместе эти продукты обеспечивают повышенное удобство, превосходную производительность, эффективную работу и неоспоримые преимущества для здоровья. Для получения дополнительной информации посетите www.LG.com.


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118412/
© relook