Страница этой статьи на сайте

Мода весны и лета 2022: платья для вечеринок

Автор: Ivetta-52

За время пандемии молодежь соскучилась по вечеринкам, поэтому с наступлением весны в магазинах многих стран возник ажиотажный спрос на коктейльные платья. Какие же модели нарядных платьев для вечеринок актуальны в новом теплом сезоне?

1. Модные платья бельевого стиля
Смелые, провокационные платья-комбинации идеально подходят обладательницам фигур с идеальными пропорциями тела! На фото - модели платьев брендов David Koma, Valentino:
платья-комбинации
модели на тонких бретелях

2. Платья на тонких бретелях
Модели платьев на тонких бретелях относятся к классике вечерней моды. Такие изделия минималистичны по дизайну, так как главное внимание в них уделяется крою и материалу с нарядной фактурой. На фото - модели платьев брендов Michael Kors, Balmain, Dolce & Gabbana:
халтер
с асимметричными деталями
с пышными рукавами

3. Платья с воротом «халтер»
Модный халтер позволяет подчеркнуть красоту линии плеч. Нарядные модели коктейльных платьев с таким решением можно увидеть в коллекциях брендов Alberta Ferretti, Christian Dior, Michael Kors, Zuhair Murad:
в стиле диско
платья-комбинации
модели на тонких бретелях
халтер

4. Платья с асимметричными деталями
Любые асимметричные решения в композиции платьев придают этим изделиям оригинальный вид. Это может быть платье на одно плечо, неровный низ модели, асимметрично расположенный разрез и др. На фото платья с асимметричными элементами из коллекций брендов Sergio Hudson, Christian Siriano:
с асимметричными деталями
с пышными рукавами

5. Модели платьев с пышными рукавами
Пышные рукава по-прежнему актуальны: смотрятся эффектно! На фото модели платьев из коллекций брендов AZ Factory, Christian Siriano:
в стиле диско
платья-комбинации

6. Модные платья в стиле «диско»
Самыми востребованными платьями для вечеринок являются модели, изготовленные из блестящих материалов. Это могут быть ткани с люрексом, с пайетками, с эффектами металлизации под золото и серебро. На фото - модели платьев брендов Lanvin, Loewe, Emilio Pucci:
модели на тонких бретелях
халтер
с асимметричными деталями

Разнообразные по дизайну, модные коктейльные платья помогут девушкам создать эффектный образ для любой вечеринки!

Фото с сайта vogue.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118315/
© relook