Страница этой статьи на сайте

Модные блузки весны и лета 2022

Автор: Ivetta-52

Приобретение стильной блузки позволит обновить образ женщины без значительных материальных затрат. Стоит сделать выбор блузок, отлично сочетающихся с имеющимися в гардеробе брюками, джинсами, юбками и шортами. Предлагаю ознакомиться с модными моделями блузок весенне-летнего сезона 2022.

1. Блузки с необычными рукавами
Невероятно популярные в предыдущих сезонах, пышные рукава остались в моде. Конечно, они уменьшились в объемах, стали проще по крою, но, по-прежнему актуальны. Вот примеры моделей модных блузок с пышными рукавами из коллекций брендов Luisa Spagnoli, Fendi:
необычные рукава
открытые плечи

Нетривиальную форму рукавов для блузок предлагает бренд Andrew Gn:
укороченные блузки
сорочки мужского типа

Романтично смотрятся модели блузок, украшенные оборками и рюшами, как в коллекции бренда Zuhair Murad:
необычные рукава
открытые плечи

2. Блузки с открытыми плечами
В летний период времени популярны максимально открытые модели изделий, и блузки - не исключение. Женственно и соблазнительно смотрятся блузки, открывающие плечи, как в коллекциях брендов Luisa Beccaria и Giambattista Valli:
укороченные блузки
сорочки мужского типа

3. Укороченные блузки
Модные брюки и юбки с низкой посадкой на фигуре наиболее эффектно смотрятся с укороченным верхом: блузками, топами, даже пиджаками. Вот пример модной укороченной блузки бренда Blumarine:
необычные рукава

4. Модные сорочки мужского типа
Белая сорочка мужского типа стала классическим элементом костюма, входящим в базовый женский гардероб. Длинные рукава изделий предпочтительно носить закатанными, как предлагает бренд Michael Kors:
открытые плечи

В моде сезона - воротник-стойка. Вот пример из коллекции бренда Erdem:
укороченные блузки

В рубашках также актуально использование накладных карманов с клапанами, как у бренда Luisa Spagnoli:
сорочки мужского типа
необычные рукава

Модны длинные сорочки, имеющие длину низа - юбки или шорт. Вот такие необычные тандемы из коллекций брендов Valentino и Huishan Zhang:
открытые плечи
укороченные блузки

Сорочки с принтами, как у брендов Luisa Spagnoli и Michael Kors - отличные летние варианты в решении этого элемента одежды:
сорочки мужского типа
необычные рукава

Блузка красивый и универсальный элемент костюма, позволяющий создавать множество новых образов в сочетании с юбками, брюками, шортами, джинсами.

Фото с сайта vogue.ru, newberry.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118309/
© relook