Страница этой статьи на сайте

Тренд моды 2022 года: тигровый принт

Автор: Ivetta-52

Китайцам удалось убедить весь мир в том, что каждый год посвящен какому-либо животному. Не удивительно, что трендом моды 2022 года является тигровый принт, ведь в 1 февраля наступит китайский Новый год Водяного Голубого Тигра. Мир моды положительно отреагировал на это явление еще и потому, что тигровый принт невероятно красив и это помогает в создании эффектных, оригинальных элементов костюма. Предлагаю ознакомиться с моделями одежды, украшенными главным принтом 2022 года.

1. Модные плащи
Модели плащей из материалов с ярким тигровым принтом не нуждаются в сложных конструктивных решениях, поэтому они минималистичны по дизайну. Стильных плащей с эффектным принтом немало в модных весен-не-летних коллекциях 2022, включая модели брендов Roberto Cavalli, Proenza Schouler, Dolce & Gabbana, Valentino:
Плащи
платья
юбки
пиджаки с тигровым принтом

2. Модные платья и юбки
Платья из легких, летящих тканей, имеющих тигровый принт, смотрятся эффектно и сексуально благодаря модным фасонам, в которых используются асимметрия кроя, вырезы, разрезы. На фото представлены модели платьев из модных коллекций брендов Roberto Cavalli (1-2), Dolce & Gabbana:
Плащи
платья
юбки

Мини – юбки с тигровым принтом смотрятся стильно и актуально:
пиджаки с тигровым принтом
Плащи

3. Модные пиджаки
Броский пиджак с трендовым принтом неплохо бы смотрелся в модными кожаными брюками или джинсами, но дизайнер Roberto Cavalli рассудил по-другому. По его мнению, тигрового принта много не бывает, поэтому пиджаки можно сочетать с кэтсьютами или шортами, имеющими такой же рисунок:
платья
юбки

Рисунки шкур экзотических животных порой смотрятся эффектней дизайнерских фантазий, поэтому периодически мода увлекается ими. Имитация тигровой шкуры в различных цветовых интерпретациях позволит обновить женские образы в грядущем теплом сезоне и сделать их еще более эффектными и привлекательными!

Фото с сайта vogue.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118271/
© relook