Страница этой статьи на сайте

Мода весны и лета 2022: украшения для шеи

Автор: Ivetta-52

Пандемия еще не закончилась, но мода уже очнулась от ее тлетворного влияния. На смену аскетизму украшений предыдущих сезонов пришел максимализм, который проявляется и в размерах изделий, и в их количестве. Какие же украшения для шеи будут актуальны весной и летом 2022 года?

1. Крупные бусы
Металлические бусы, имитирующие золото и серебро - один из горячих трендов моды нового теплого сезона. Бусины должны быть крупных размеров, причем несколько рядов таких массивных украшений в одном образе только приветствуется. На фото - модные бусы из коллекции бренда Saint Laurent:
крупные бусы
короткие цепи
чокеры

Естественно, бусы могут перемежаться с цепями, которые тоже актуальны. Вот пример из коллекции бренда Tom Ford:
крупные бусы

А это - украшения от бренда Az Factory - бусы из жемчуга, который не потерял популярности в новом сезоне::
короткие цепи

2. Короткие цепи
Цепи не покидают мир моды, они просто немного изменяются. Теперь на гребне волны моды - короткие цепи с крупными звеньями. Они могут быть инкрустированы кристаллами или иметь подвески.
чокеры
крупные бусы
короткие цепи

3. Модные чокеры
Широкие чокеры из самых различных материалов - вновь на пьедестале моды. Для ношения такого украшения нужна длинная шея. Зато они отлично скрывают «кольца Венеры» на шее женщин. На фото - модели чокеров брендов Tom Ford, Burberry:
чокеры
крупные бусы

Модные украшения весенне-летнего сезона 2022 смотрятся броско, эффектно, дерзко, и это - радует! Есть ощущение, что наша жизнь, которая была до пандемии, возвращается!

Фото с сайтов vogue.ru, instyle.ru, lifestylewonens.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118247/
© relook