Страница этой статьи на сайте

Мода зимы 2022: костюмы из трикотажа

Автор: Ivetta-52

Зима продолжается, и потребность в теплых, удобных изделиях остается актуальной. Одним из самых востребованных материалов в моде остается трикотаж, Не удивительно, что хитом .зимней моды являются модели костюмов из этого теплого, уютного материала. В трикотажном костюме в качестве верха может быть свитер, пуловер или кардиган, причем, каждый из этих элементов может использоваться самостоятельно, что является большим плюсом. Предлагаю ознакомиться с модными вариантами трикотажных костюмов зимы 2022.

1. Модели костюмов с юбками
Основательно забытые костюмы с юбками осенью 2021 года вернулись в моду, и теперь они - в ее фаворитах. Трудно найти более удачную одежду для холодного времени года, чем трикотажный костюм объемной вязки из толстых нитей, имеющий высокую горловину свитера и удлиненную юбку. В таком уютном костюме тепло и комфортно! Модели костюмов с юбками можно увидеть во множестве модных коллекций, включая бренды Adam Lippes, Loro Piana, Jaison Wu, Laura Biagiotti:
трикотажные костюмы с юбками
с брюками
трикотажные костюмы с юбками
с брюками

2. Модели костюмов с брюками
Брючный костюм из трикотажа смотрится стильно и эффектно. Часто он дополняется курткой или кардиганом, представляя собой костюм-тройку, как в ансамбле одежды бренда Loro Piana:
трикотажные костюмы с юбками

Несмотря на лаконичность дизайна, модные брючные костюмы смотрятся очень привлекательно благодаря цветовым и фактурным решениям. С ними отлично сочетаются крупные украшения типа колье или браслетов, надетых поверх длинных рукавов. На фото показаны трикотажные брючные костюмы брендов Victor Glemaud, Loro Piana, Jonathan Simkhai:
с брюками
трикотажные костюмы с юбками
с брюками

Для модных брючных костюмов используется шерстяная пряжа, кашемир и др.

Костюм из трикотажа позволит не только защитить организм зимой от холода, но поможет женщине легко создать
элегантный и стильный образ.

Фото с сайтов vogue.ru, kendam.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118245/
© relook