Страница этой статьи на сайте

БРЕНД LG OBJET COLLECTION СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ BRAND AWARDS 2021

Автор: Марина Круглова

Линейка LG Objet Collection стала прорывом уходящего 2021 года, за что была удостоена награды в ежегодной премии Brand Awards 2021.




Москва, 16 декабря 2021 г. – Флагманская линейка LG Objet Collection стала лауреатом премии Brand Awards 2021 в номинации «Бренд года» за «Линейку персонализированных холодильников со сменными цветовыми панелями». На роскошной площадке Москвы, в ресторане Backstage, состоялась грандиозная торжественная церемония вручения наград. Ведущими вечера стали Юлия Барановская, посол добрых дел LG, теле- и радиоведущая, и телеведущий Костя Bravo. Среди гостей мероприятия – постоянный друг и амбассадор бренда бизнес-леди и основательно агентства PR Trend Екатерина Одинцова. Заслуженная премия была вручена представителям компании г-ну ЕнгНам Ро, Президенту LG Electronics в России и странах СНГ, а также Татьяне Шахнес, старшему директору по связям с общественностью и социальным проектам.




Представленная впервые на презентации новинок бытовой техники в Mercury space осенью 2021 года, коллекция, сочетающая дизайн и прорывные технологии, сразу обрела популярность среди постоянных пользователей и звезд шоу-бизнеса. Линейка LG Objet Collection не только органично вписывается в любой интерьер, но и оснащена всеми инновациями LG с учетом повседневной жизни и персонализированного подхода. Ее создание возникло из желания отойти от концепции бытовой техники, как достаточно громоздкой и не всегда легко вписывающейся в интерьер, к идее нейтральной и стилистической интеграции, встроенной в ДНК каждого продукта без ущерба для функциональности.



Холодильник и морозильник LG Objet Collection — это изысканный, минималистичный дизайн, который гармонирует с любым стилем кухни, при этом обладая выдающимися в отрасли технологиям охлаждения. Покупателям будет предложено сочетание бежевой и серебряной стеклянных панелей. В то же время будет возможна замена на панель мятного цвета через сервисный центр LG. Преимущество его технологии DoorCooling+ в том, что холодный воздух подаётся также из верхней части холодильника, обеспечивая равномерное охлаждение по всему объему камеры, даже таких обычно труднодоступных для этого мест, как дверные корзины. Специальный отсек Fresh Balancer™ обеспечивает оптимальный уровень влажности в соответствии с типами продуктов. Панель Metal Fresh на задней стенке и холодильной и морозильной камер добавляет изысканности внутренней поверхности холодильника.
Модель LG InstaView™ из LG Objet collection™ также оснащена покрытием из стекла, которое не только приятно тактильно, но и не оставляет следов пальцев. Это практичная и стильная модель дополнит разные интерьеры кухни. Полюбившаяся всем функция InstaView позволяет оставлять дверцу закрытой и при этом видеть содержимое: нужно дважды постучать по тонированному стеклу окна на двери, чтобы включилась подсветка и осветила камеру холодильника. Технология DoorCoooling+ в сочетании с панелью Metal Fresh также обеспечивает лучшее охлаждение всей камеры. Собственная разработка Hygiene Fresh+ от LG использует 5-этапный фильтр, устраняющий большинство причин порчи еды: пыль, грибковые споры, кислый, щелочной запах и бактерии. Система устраняет до 99,9% содержащихся в воздухе вредоносных веществ, продлевая срок хранения продуктов, и очищает воздух в холодильнике.

Дистанционный контроль за всеми моделями холодильников и морозильной камеры осуществляет через wi-fi и умное приложение LG ThinQ: на экране смартфона выдается актуальная информация о температуре внутри холодильной камеры, также есть возможность задать новый режим, активировать или отключить режим экспресс-заморозки, и запустить систему диагностики.
Комбинация из холодильника и морозильника, премиальный холодильник LG InstaView™, микроволновая печь LG Objet Collection уже доступны российскому потребителю. LG планирует в дальнейшем расширить линейку для России, добавив систему ухода за одеждой LG Styler и комбинацию стиральной и сушильной машин в едином корпусе WashTower.

Brand Awards – это престижная награда и яркое мероприятие, организованное Артемом Сорокиным, владельцем агенства Soroka Production, и Аннатес Рудман, создателем и главным редактором глянцевых журналов «n-Style» и «n-Style MAN». На протяжении тринадцати лет премия выбирает трендсеттеров в таких категориях, как благотворительность и меценатство, туризм и отдых, спорт и развлечения, красота и здоровье. Из года в год приглашает ярких представителей российской общественной и бизнес-элиты, чтобы выбрать лучших из лучших, отметить их заслуги в уходящем году и наградить премиями, объективно подтверждающих их уникальный статус. По уже сложившейся традиции гостями вечера становятся успешные бизнесмены, политики, топ-модели, редакторы глянцевых изданий, модельеры и деятели шоу-бизнеса.

# # #
О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics — это международная инновационная компания - лидер в области технологий и потребительских товаров, имеющая свои представительства почти во всех странах мира. На производственных объектах компании занято 75 000 сотрудников. В состав LG входит пять компаний, занимающихся производством бытовой техники и систем кондиционирования воздуха, оборудования для домашних развлечений, устройств мобильной связи, решений для транспортных средств и решений для бизнеса. В 2020 году объем продаж компании LG по всему миру составил 56 миллиардов долларов США. Компания LG является ведущим производителем широкого ассортимента продукции от телевизоров, стиральных машин, холодильников, кондиционеров, мобильных устройств, цифровых медиасистем до автомобильных компонентов. Компания LG также известна своими премиальными брендами LG SIGNATURE и технологичным брендом LG ThinQ, которые используют технологию искусственного интеллекта. Дополнительная информация о компании LG: www.LGnewsroom.com.


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118226/
© relook