Страница этой статьи на сайте

Как нарядить елку желаний?

Автор: Ivetta-52

Елка – царица Нового года, поэтому ее украшению всегда уделяли много внимания. В 1960-е годы елочные игрушки были в дефиците, поэтому на уроках труда дети младших классов усердно изготавливали украшения на елку своими руками. Использовалась, в основном, бумага, для создания блеска на которой применяли битые стекла от елочных игрушек и нарезку из фольги от шоколадок и конфет. Слой канцелярского клея, которым закреплялась эта красота, придавал жесткость бумаге, что было важно в некоторых случаях.

В наши дни дефицита елочных игрушек нет, но особенности в создании праздничного убранства елок есть. Предлагаю рассмотреть все по порядку.

1. Как привлечь любовь в Новом году?
Желающим найти вторую половинку рекомендуется использовать в украшении елки парные игрушки. Все знают, что браки заключаются на небесах, поэтому в приоритете - ангелочки и птицы. Думаю, звезды тоже подойдут, только – две, рядом!
украшения для привлечения любви
богатства
рождения ребенка

2. Как привлечь богатство?
Некоторые люди украшают елку купюрами из банка приколов, но они ведь – не настоящие! Надо одну настоящую купюру свернуть в трубочку, перевязать красной ниткой и закрепить на стволе в невидимом месте. Думаю, лучше
сзади!

Еще для привлечения финансов используют три красных шара, украшенных золотым узором и размещенных на елке в виде треугольника: один - выше, два - ниже. Если шары просто красного цвета, то можно к ним приклеить бантик из золотой тесьмы.
покупки квартиры

Бант из атласной ленты красного цвета, прикрепленный или завязанный на любой ветке елки, тоже способен привлечь богатство!
украшения для привлечения любви

3. Как привлечь другие желания с помощью украшений для елки?
Если мечтаете о прибавлении в семействе, то в качестве украшений для елки подойдут пинетки, соска, погремушки.
богатства
рождения ребенка

Мечтаете о новой квартире? Можно повесить на ветку ключ!
покупки квартиры

Если хочется отправиться в путешествие, то магнитик для холодильника может стать полезным украшением.

В общем, подбирайте украшения для елки в соответствии со своими желаниями: волшебство новогодней ночи никто не отменял! Главное – верить, и все сбудется!

Фото с сайтов komupodarki.ru, bestbabyclub.ru, podaroknsk.ru, acctech.ru, hit-dekor.ru, sima-land.ru, twitter.com, dije.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118219/
© relook