Страница этой статьи на сайте

Какого цвета наряд выбрать для встречи 2022 года?

Автор: Ivetta-52

Приближается главный, всеми любимый праздник – Новый год! Несмотря на пандемию, многие будут встречать его в кругу близких друзей, поэтому выбор наряда для новогодней ночи имеет важное значение. Я предлагаю для начала определиться с цветом, ведь этот праздник не стоит встречать в маленьком черном платье: оно будет слишком скучным!

1. Главный цвет 2022 года
10 декабря был объявлен главный цвет 2022 года: это оттенок сиреневого под названием Veri Peri. Специалисты Института цвета Pantone утверждают, что сами создали этот цвет с помощью компьютера и называют его синим с фио-летово-красным подтоном. Стилисты считают его просто темно-лавандовым или сиреневым, что гораздо удобней.
главный цвет 2022 года

Лавандовый цвет был невероятно популярен в этом осенне-зимнем сезоне, поэтому не составит труда найти подходящие вещи для праздника в темно-лавандовом цвете. Один раз купите вещь – и в тренде моды будете целый год!
модная палитра
блестящие ткани

2. Цвета модной палитры 2022 года
Институт цвета Pantone обнародовал модную палитру тонов нового года, причем, мнения разделились, поэтому появилось не 10, а 20 актуальных цветов. На Нью-Йоркской Неделе моды цвета были ярче! Не буду вдаваться в подробности, предлагаю самостоятельно рассмотреть эти тона и выбрать тот, который Вам нравится больше других:
главный цвет 2022 года

Хочу отметить, что пудровый цвет всегда смотрится волшебно, что важно для Нового года! А объемные рукава по-прежнему актуальны!
модная палитра

А красный цвет – вне конкуренции: актуален в палитре любого года, и в 2022 – тоже! На фото - модели платьев из весенней коллекции 2022 года бренда Elie Saab:
блестящие ткани

В общем, выбирайте любой цвет, который нравится! А тем, кто следит за гороскопами, я напомню, что Год Водяного Тигра начнется в феврале!

3. Блестящие материалы
В новогоднюю ночь не запрещается сиять, как новогодняя елка! Одежда из блестящих материалов – отличное решение, тем более, что такие фактуры – в тренде моды зимы 2021-2022! А зима будет длиться еще два месяца, и праздников впереди много! Так что смело можно приготовить наряд для встречи Нового года из блестящего материала! Лучше – с серебряным отливом, но любой другой – не возбраняется!
главный цвет 2022 года
модная палитра

Выбор цвета для новогоднего наряда – это важно, ведь праздник – особенный, поэтому белый верх и темный низ не подходят!

Фото с сайтов vogue.ru, wowtrends.ru, grouprice.ru, gorpom.ru, imperiale.ru, idealprice.ru, yobte.ru, ru.dreamstime.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118213/
© relook