Страница этой статьи на сайте

Модные сумки зимы 2021-2022

Автор: Ivetta-52

Сумка - главный аксессуар образа, подчеркивающий его особенности и оригинальность. Первой попадая в поле зрения окружающих, сумка способна придать своей обладательнице статусность и стильный вид. Предлагаю ознакомиться с модными сумками зимы 2021-2022.

1. Вместительные тоуты
Современная мода стремиться к практичности, поэтому в приоритете - сумки-тоуты, имеющие достаточно внушительные размеры. Многие дизайнеры предлагают модели сумок огромных размеров: с такой сумкой не останешься незамеченной! На фото - модели сумок брендов Marni, Burberry, Balenciaga,
тоуты
сумки-мини
стеганые

[b2. Модные сумки-мини[/b]
Мода не перестает удивлять: помимо сумок огромных размеров, актуальны и сумки-малютки! Они интересны будут юным девушкам: на игрушки похожи! На фото - сумки брендов Jil Sander, Missoni:
меховые сумки
с цепями

3. Модные стеганые сумки
Стремление к осознанности в моде привело к популярности изделий классических образцов брендов Chanel и Christian Dior: Используя эти модели сумок в качестве примера, дизайнеры создают множество красивых изделий из стеганой кожи:
сумки-папки
с бахромой
миниатюрные
цвета

4. Модные сумки из меха
Эко-мех - невероятно популярный материал грядущей зимы! Он используется не только для верхней одежды, но и для изготовления головных уборов, обуви и сумок. Мягкие и пушистые сумки из меха приятны для кожи рук и очень мило смотрятся:
фактуры материалов
тоуты

5. Модные сумки с цепями
Цепи не покидают мир моды уже несколько сезонов подряд. Они используются и в качестве ручек сумок, и - как украшения. В приоритете моды - цепи с крупными звеньями, причем, и - с металлическими, и - с пластмассовыми.
сумки-мини
стеганые

6. Модные сумки-папки
Эти плоские модели сумок будут, безусловно, востребованы среди офисных работников. Однако, дизайнеры предполагают, что они будут популярны у всех представительниц прекрасного пола. Что-то не верится!
меховые сумки
с цепями

7. Модные сумки с бахромой
Бахрома не первый сезон предлагается дизайнерами в качестве эффектного декора изделий, и мода зимы 2021-2022 - не исключение. Такой элемент изделий привлекает внимание окружающих, так как придает образу костюма оригинальный вид.
сумки-папки
с бахромой

8. Модные миниатюрные сумки
В зимней моде актуальны сумки небольших размеров, закрепленные на руке, на ремне, на бедре. Такие модели, наверняка, понравятся юным девушкам: придают необычность образу!
миниатюрные
цвета
фактуры материалов

9. Модные цвета, фактуры, декор
Цветовые решения модных сумок различны, ограничений нет. В тренде моды - сумки ярких, пастельных и нейтральных тонов.
тоуты
сумки-мини
стеганые
меховые сумки

Модны гладкие, блестящие, ворсовые и тисненые фактуры материалов для сумок.
с цепями
сумки-папки

Вновь приобрели актуальность модели сумок с имитацией кож рептилий, с рисунками шкур змеи, зебры и леопарда, с фантазийными композициями на материалах изделий. Такие броские модели сумок освежат однотонные зимние образы.
с бахромой
миниатюрные

Популярным декором сумок будет бахрома, цепи, замки, декоративная фурнитура в виде монограмм.
цвета
фактуры материалов

Мода зимы впечатляет яркостью красок, необычностью фактурных решений материалов и эффектностью декора модных сумок!

Фото с сайтов vogue.ru, lifestylewomens.ru, joy-pup.com, ledixbeauty.ru, mylitta.ru, ladyneeds.ru, 1001sovety.ru, milanstyleguide.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118205/
© relook