Страница этой статьи на сайте

Как быстро найти подходящую квартиру для покупки в нужном районе?

Автор: Марина Круглова

Приобретение жилья для большинства семей большая радость, но одновременно это и множество хлопот, которые связаны с необходимостью тщательного подбора варианта с учётом всех требований, в том числе, по расположению. Дадим несколько советов тем, кто хочет быстро и без особых усилий найти оптимальный вариант жилья в предпочитаемом районе своего города.

Выбираем сайт недвижимости с геолокацией

На сегодняшний день самым простым способом найти подходящий вариант жилья для покупки является использование специальных онлайн сервисов. При этом желательно выбирать сайты с географической локацией, которые позволяют осуществлять адресный поиск объектов с нужным расположением на карте города. Ярким примером здесь может послужить всероссийский портал недвижимости etagi.com, который охватывает квартиры и дома во всех крупных городах страны. Здесь можно искать квартиры и загородную недвижимость не только в любом интересующем городе, но и выставлять нужный район. Например, задав в качестве критериев поиска город Санкт-Петербург и район Красносельский, можно получить готовую релевантную подборку квартир по ссылке https://spb.etagi.com/realty/r-krasnoselskijj/. Данный портал идеально подходит как для тех, кто ищет вторичное жильё для моментального заселения, так и для покупателей квартир в новостройках, в том числе, которые пока находятся на стадии строительства.

Ищем квартиры и дома онлайн на etagi.com

Портал etagi.com предоставляет массу возможностей для тех, кто хочет найти жильё без посредников и уплаты комиссионного вознаграждения риэлторам. Система фильтров сайта позволяет осуществлять поиск по многим критериям, включая тип недвижимости, площадь, цену, расположение и т.д. Одной из удобных функций сервиса поиска предложений по продаже жилья является возможность ознакомления с актуальными предложениями продавцов на карте по местам расположения объектов. Любой желающий может просто выбрать интересующую категорию недвижимости, указать свой город и ознакомиться с актуальными предложениями в любом интересующем районе города по карте. Сервис также предоставляет исчерпывающую информацию о каждом объекте недвижимости, включая точную планировку, информацию о наличии ремонта и виде отделки, данные об установленной сигнализации и другие дополнительные сведения о квартире. В карточке каждого объекта также можно найти контактный телефон, по которому при необходимости можно задать любые интересующие вопросы и договориться о встрече для просмотра квартиры «вживую».

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118196/
© relook