Страница этой статьи на сайте

Модные альтернативы шапкам зимы 2021-2022

Автор: Ivetta-52

В холодном сезоне у женщин возникает проблема выбора головного убора, который бы не только защитил организм от простуд, но и украсил внешность своей обладательницы. Часто можно встретить в морозный день представительницу прекрасного пола без головного убора, убежденную, что шапки ей не к лицу. В условиях российского климата такое отношение к здоровью опасно для жизни. Тем более, что шапку носить не обязательно, ведь в моде зимы 2021-2022 есть и другие головные уборы. Предлагаю ознакомиться с ними.

1. Модные меховые панамы
Лето закончилось, но это не значит, что панамы не нужны. Нужны, если они изготовлены из модного эко-меха: смотрятся стильно и эффектно!
меховые панамы
кожаные косынки

2. Модные кожаные косынки
В осенних трендах моды был шелковый платок, но зимой – холодно, поэтому ему на смену пришли косынки из кожи. Мягкая, эластичная кожа не обладает достаточной теплозащитностью, поэтому используются стеганые косынки из этого материала или со слоем утеплителя.
мягкие фуражки
береты

3. Модные мягкие фуражки
В солнечный, безветреный день можно носить фуражку из драпа: классно смотрится!
шляпы
меховые панамы

4. Модные береты
Берет – универсальный головной убор вне времени: актуален всегда! Он подходит практически к любому овалу лица. Разнообразие материалов для изготовления беретов позволяет любой женщине найти подходящую модель изделия с учетом особенностей внешности.
кожаные косынки
мягкие фуражки
береты

5. Модные шляпы
Шляпа с короткими полями может быть использована в зимний период при условии изготовления ее из плотного материала. В принципе, шляпу можно надевать поверх тонкого шарфа из шерсти: стильно смотрится! Так носили шляпы в России в начале XX века, так почему бы не возродить эту традицию?
шляпы

Как видите, кроме шапок есть много альтернативных видов головных уборов. Однако, в северных районах нашей страны без теплых шапок не обойтись, поэтому они всегда будут в моде. Это – вязаные и меховые модели шапок- ушанок и бини:
меховые панамы
кожаные косынки
мягкие фуражки

Будьте модными и красивыми, но обязательно - в головном уборе!

Фото с сайтов femmie.ru, family-and-i.com, women-tusovka.ru, ladixbeauty.ru, 1001sovety.ru, beautylooks.ru, ladysovety.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118194/
© relook