Страница этой статьи на сайте

Эко-шуба – тренд моды зимы 2021-2022

Автор: Ivetta-52

Шубы из натурального меха никогда не будут антитрендом в нашей стране из-за сурового климата. Однако, мировая мода направлена на использование искусственных мехов в изготовлении одежды для спасения жизней животных. Эко-шубы из искусственного меха – актуальный тренд моды зимы 2021-2022, который может с успехом использоваться россиянками в местах с мягкими климатическими условиями, которых много: страна у нас большая! Предла-гаю ознакомиться с модными решениями эко-шуб в сезоне 2021-2022.

1. Модные фасоны и длина эко-шуб
Современная мода на редкость демократична, поэтому не ограничивает женщин в выборе длины и фасона изделия. В моде – и короткие полушубки, и - куртки из меха, и – модели меховых пальто средней длины, и – изделия длиной миди, макси и мидакси!
модная длина эко-шуб
яркие модели
цвета натурального меха
куртки

В моде - меховые пальто прямого силуэта, модели с запахом, объемные изделия, куртки и полушубки.
полушубки
модная длина эко-шуб
яркие модели

По-прежнему актуальны мягкие, уютные изделия стиля oversize, в которые можно укутаться полностью:
цвета натурального меха

2. Модные яркие эко-шубы
Яркая цветовая гамма одежды создает позитивное настроение, а в случае с эко-шубами – еще и подчеркивает особенность модного тренда. Трудно сказать, какие цвета эко-шуб имеют лидирующее положение: встречаются все! Эко-шуба освежает ансамбли костюмов классического стиля, удачно вписывается в образы, выполненные в стиле спорт-шик, придавая представительницам прекрасного пола эффектный внешний вид:
куртки
полушубки
модная длина эко-шуб

3. Модные эко-шубы в натуральных тонах
Помимо ярких тонов, изделия из искусственного меха могут изготавливаться в цветовой гамме, соответствующей оттенкам натурального меха. Они смотрятся элегантно и стильно! Надо отметить, что такие изделия имеют массу достоинств:
• они более долговечны, чем натуральные;
• устойчивы к воздействию света и истиранию;
• легко стираются при температуре 45 градусов в стиральной машине;
• не требуют особых условий при хранении.
На фото – модели изделий, выполненных в оттенках цветов натуральных мехов:
яркие модели
цвета натурального меха
куртки

4. Модные куртки и полушубки из искусственного меха
Укороченные изделия из искусственного меха подойдут для начального пери-ода зимы, когда морозов еще нет. Они придают образу молодежный внешний вид, смотрятся эффектно и стильно!
полушубки
модная длина эко-шуб

Благодаря разнообразию предложений по модному решению дизайна эко-шуб, любая женщина найдет для себя подходящую модель изделия.

Фото с сайтов ladyneeds.ru, ya-modnaya.ru, kleo.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118192/
© relook