Страница этой статьи на сайте

Модные серьги из золота 2021-2022

Автор: Ivetta-52

Серьги пользуются неизменной любовью женщин за то, что привлекают внимание окружающих к лицу и способны скорректировать его овал. В моде нового холодного сезона 2021-2022 популярны украшения крупных размеров, но изделия из золота тоже в тренде моды. Какие же виды золотых серег будут самыми модными осенью и зимой 2021-2022?

1. Серьги-кольца
Серьги-кольца из золота аккуратных, небольших размеров – на пике популярности моды! Предлагаются изделия как с гладкой поверхностью, так и украшенные мелким жемчугом, россыпью драгоценных камней, насечкой и др. Актуальны и серьги-конго, и - изделия с подвесками в виде колец. Вот примеры модного дизайна золотых серег:
серьги-кольца
с шариками
длинные серьги
стильная геометрия

2. Серьги с шариками
Серьги с шариками в виде подвесок или вставок популярны не первый сезон: привлекательно смотрятся! Наиболее актуальными являются серьги с жемчужинами, как на фото:
серьги-кольца
с шариками

Серьги из белого золота с жемчугом тоже отлично смотрятся:
длинные серьги

Шарики для подвесок могут изготавливаться из драгоценных камней, например, из рубина:
стильная геометрия

3. Длинные серьги
Длинные серьги из золота представляют собой тонкие цепочки, на концах которых закреплены подвески: нежно и изящно смотрятся такие украшения. На фото – возможные варианты:
серьги-кольца
с шариками

4. Стильная геометрия
Серьги с использованием геометрических фигур в дизайне смотрятся эффектно и стильно. Это могут быть треугольники, прямоугольники и др. Вот примеры:
длинные серьги
стильная геометрия

5. Модные пусеты
Лаконичные пусеты отлично сочетаются с любым ансамблем костюма: и - с вечерним, и - с повседневным. Большую популярность получили двойные пусеты: с подвеской:
серьги-кольца

На фото представлены модные золотые пусеты 2021-2022:
с шариками
длинные серьги
стильная геометрия

6. Модные серьги с подвеской "капля"
Использование подвески в виде капли - классическое решение такого ювелирного изделия, как серьги. В моде - подвески с вставками из натуральных и искусственных драгоценных камней:
серьги-кольца
с шариками

6. Модные серьги-клаймберы
Эти серьги располагаются вдоль уха. Вот примеры:
длинные серьги

Изделия из драгоценных металлов смотрятся высокостатусно, поэтому спрос на них есть всегда. Удачный выбор серег, отлично вписывающихся в Ваш стиль и подчеркивающих достоинства внешности, позволит создавать эффектные образы и праздники, и - в будние дни.

Фото с сайтов kleo.ru, heaclab.ru, mir-modniashek.ru, bemysweet.com, novafashion.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118177/
© relook