Страница этой статьи на сайте

Коктейльное платье для встречи Нового 2022 года

Автор: Ivetta-52

Приближается самый главный, всеми любимый праздник – Новый год! В условиях пандемии сложно планировать празднование в ресторане, но в кругу близких друзей – можно и нужно! Все уже устали от напряженности этих дней, связанных с пандемией, поэтому праздник просто необходим, как воздух! Вряд ли захочется на вечеринку в кругу друзей надеть длинное платье в пол: будет сковывать движения. Лучшим вариантом для такого случая будет укороченное коктейльное платье: удобное, но при этом смотрится нарядно и сексуально! Важно: маленькое черное платье для это-го праздника не подойдет: слишком практичное и серьезное! Какое же модное коктейльное платье стоит выбрать для встречи Нового года?

1. Модные открытые модели платьев
Декольте, открытые плечи, руки и спина – традиционные элементы кроя платьев вечернего назначения. Если есть желание иметь подобный образ в новогоднюю ночь, то в коллекциях осенне-зимнего сезона 2021-2022 множество интересных моделей. В приоритете – платья из яркой или светлой ткани с пайетками или эффектом металлизации. Вот возможные варианты:
открытые платья
"

Платья ярких и таинственно-темных тонов тоже приветствуются:
футляр"
асимметричные

2. Платья типа «футляр»
Платья этого фасона универсальны, так как подходят женщинам любой комплекции. Необычные рукава, вырезы в области груди и в других частях фигуры, воланы – актуальные элементы модных платьев. На фото – идеи для модных образов с коктейльными платьями типа «футляр»:
с запахом
с пышными рукавами

3. Модная асимметрия
Асимметричный крой всегда смотрится интригующе и эффектно. Вот примеры моделей модных коктейльных платьев для празднования Нового года с асимметрией выреза или подола:
платье-пиджак
открытые платья

b]4. Платье с запахом[/b]
Модели платьев с запахом придают женственность и сексуальность любой фигуре! Особенно эффектно смотрятся трендовые платья, выполненные из эластичной кожи, как на фото:
"

5. Платья с пышными рукавами
Пышные, акцентные рукава удачно смотрятся в моделях платьев для хрупких девушек. На фото – платья из коллекции бренда Carolina Herrera:
футляр"
асимметричные

[6. Стильное платье-пиджак
Платье-пиджак – трендовое изделие осени 2021: смотрится эффектно и дерзко, так как имеет длину ультра-мини. Нарядные платья этого фасона можно увидеть в коллекции бренда Andrew Gn: свежо и оригинально выглядят! Отличный вариант изделия для праздника в холодное время года!
с запахом
с пышными рукавами

Платье – ключевой элемент праздничного образа! Удачного выбора!

Фото с сайтов vogue.ru, kleo.ru, ladywomans.ru, karavan.ua, newladyday.ru, ledixbeauty.ru, narachic.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118172/
© relook