Страница этой статьи на сайте

Модные костюмы с юбками 2021-2022

Автор: Ivetta-52

Костюм – удобная и универсальная одежда, позволяющая женщине выглядеть по-разному в зависимости от стилевого решения используемых блузок и рубашек. После непродолжительного забвения, женские костюмы с юбками вновь оказались в тренде моды. Предлагаю ознакомиться с актуальными моделями костюмов с юбками осенне-зимнего сезона 2021-2022.

1. Костюмы с юбками мужского стиля
Разработанные в начале XX века костюмы, состоящие из пиджака и юбки, стали классикой деловой моды. В основу пропорций и кроя этих моделей одежды был взят мужской костюм. На фото – модели деловых костюмов для бизнес-леди с юбками типа «карандаш» брендов Off-White и Phillip Lim:
пиджак с юбкой
стиль Шанель

Модели костюмов, выполненные из кожи, смотрятся строго и эффектно:
трикотажные костюмы

Для изготовления изделий мужского стиля используются костюмные ткани: однотонные или в клетку, мушку, елочку. Ограничений по цвету нет: деловой костюм бизнес-леди может быть и красным!

2. Костюмы стиля Шанель
Легендарный костюм, созданный Коко Шанель в 1960-е годы прошлого столетия, состоящий из юбки–карандаш и приталенного жакета, тоже считается классикой моды. Этот костюм стал символом элегантности. Жакет такого костюма не имеет ворота, притален и укорочен, Создательница костюма предлагала для его изготовления использовать твид, который является трендовым материалом текущего осенне-зимнего сезона. На фото представлены модели костюмов стиля Шанель брендов Alice+Olivia и Chanel:
пиджак с юбкой
стиль Шанель

Для костюмов этого стиля характерно использование тканей «в мушку», с принтом «гусиная лапка» и др.

3. Трикотажные костюмы сезона
Мягкий, комфортный трикотаж стал самым популярным материалом периода пандемии, поэтому костюмы с юбками из него – тоже в фаворитах моды. Юбка трикотажного костюма, как правило, длинная – до щиколотки или до середины голени, а верхняя часть выполняется в виде свитера На фото – модели трикотажных костюмов брендов Victor Glemaud, Gabriela Hearst, Adam Lippes:
трикотажные костюмы
пиджак с юбкой
стиль Шанель

Трикотажные костюмы выполняются из кашемира, шерсти, мохера в разнообразных цветовых решениях.

Модный женский костюм с юбкой – удачное приобретение для гардероба: можно рассчитывать на длительный срок эксплуатации!

Фото с сайтов vogue.ru, golden-atelie.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118170/
© relook