Страница этой статьи на сайте

Мода осени и зимы 2021-2022: комбинезоны

Автор: Ivetta-52

Комбинезон является трендовым элементом костюма уже несколько сезонов подряд. В этом нет ничего удивительного, ведь этот вид одежды способен создать оригинальный, незабываемый образ без дополнительных элементов костюма: это удобно и практично! Какие же модели комбинезонов актуальны в новом холодном сезоне?

1. Кожаные комбинезоны
Кожа – лучший материал для осенней погоды, так как защищает тело от ветра, влажности и холода. Кожаные комбинезоны в этом плане – самый надежный вариант одежды. Актуальны брутальные модели комбинезонов черного цвета, которые можно увидеть в коллекциях брендов Philipp Plein, Ami:
кожаные
джинсовые модели

2. Джинсовые комбинезоны
В комбинезонах из денима сохраняются принципы джинсового стиля, для которого характерны планки, декоративные строчки, накладные карманы, металлические пуговицы:
комбинезоны в стиле сафари

Модные комбинезоны, выполненные в стиле рабочей униформы, часто изготавливаются из джинсовой ткани:
вечерние

В коллекции бренда Philipp Plein представлен комбинезон из денима белого цвета: смотрится великолепно!
с принтами

3. Комбинезоны в стиле сафари
Эффектные комбинезоны стиля сафари вновь в фаворитах моды. Для этих моделей характерно наличие лацканов, погонов, накладных карманов, застежек на пуговицы и пр. Цветовая гамма моделей одежды этого стиля тяготеет к светлым оттенкам бежевых, песочных, оливковых, серых тонов. На фото – модели комбинезонов, выполненные в стиле сафари от брендов Ralph Lauren, Max Mara, Alberta Ferretti, Burberry:
кожаные
джинсовые модели
комбинезоны в стиле сафари
вечерние

4. Вечерние комбинезоны
Комбинезон является роскошной альтернативой вечернему платью длиной в пол: смотрится бесподобно и ходить в нем гораздо удобней! Для их изготовления используются роскошные материалы: шелк, бархат, парча и др. На фото – модели комбинезонов для торжественных случаев брендов Max Mara, Elie Saab, Andrew Gn:
с принтами
кожаные
джинсовые модели

5. Комбинезоны с принтами
Принты всегда притягивают внимание и придают изделиям оригинальность и неповторимость. На фото – модель комбинезона с брюками «палаццо» бренда Luisa Spagnol: красивое изделие!
комбинезоны в стиле сафари

Животные принты в комбинезонах тоже смотрятся интересно. На фото - комбинезон из коллекции бренда Philipp Plein:
вечерние

Гуру моды считают, что покупка стильного комбинезона будет самой выгодной инвестицией в гардероб осенью и зимой 2021-2022! По-моему, они правы!

фото с сайтов vogue.ru, you-look.by

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118140/
© relook