Страница этой статьи на сайте

Модные брюки осени и зимы 2021-2022

Автор: Ivetta-52

Брюки один из самых востребованных элементов женского гардероба в холодное время года: в них тепло и фигура смотрится стройней! На какие же модели брюк необходимо обратить внимание в осенне-зимнем сезоне 2021-2022?

1. Модные классические брюки
Классические брюки прямого кроя всегда актуальны, так придают стройность силуэту фигуры и ногам. Такие модели представлены в коллекциях многих Домов моды. На фото - классические брюки брендов Tory Burch, Alberta Ferretti, Isabel Marant:
классические
широкие
расклешенные брюки

2. Модные широкие брюки
Свободные широкие брюки не первый сезон в моде: в них удобно. В осенне-зимнем сезоне они изготавливаются из теплых, часто пальтовых, тканей. Примером могут служить модели модных брюк из коллекций брендов Brunello Cuchinelli, Victoria Beckham, Emporio Armani:
бананы
модели с разрезами
стиль пэчворк

3. Модные расклешенные брюки
Брюки клеш по-прежнему в фаворитах моды: они служат основой элегантных образов. На фото - модели брюк бренда Zimmermann:
длина
посадка на талии

4. Модные брюки фасона «банан»
Бананы остались в моде на этот холодный сезон, однако интерес к ним угасает. Актуальны неширокие модели брюк этого фасона с высокой посадкой:
материалы
цвета и принты

5. Модные брюки в стиле пэчворк
Лоскутная техника изготовления одежды по-прежнему актуальна, что нашло свое отражение в коллекциях сезона. Вот модель брюк из коллекции бренда Etro: эффектно смотрится!
классические

6. Модные брюки с разрезами
Модные разрезы на брюках позволяют зрительно удлинить ноги и, при этом, показать красоту обуви..
широкие
расклешенные брюки

7. Модная длина и посадка брюк на талии
В приоритете моды - модели длинных брюк, но укороченные изделия не исключаются.
бананы
модели с разрезами

Кюлоты в топе модных моделей брюк:
стиль пэчворк

Наряду с модной высокой посадкой, в моду вошли модели с заниженной линией талии. Поскольку последние способствуют зрительному расширению линии бедер, они могут быть рекомендованы обладательницам узкого таза. На фото - модель брюк с низкой посадкой на фигуре бренда Dsquared2:
длина

7. Модные материалы для брюк
В приоритете моды холодного времени года всегда такие материалы, как шерсть, гладкая кожа, замша, пальтовые и костюмные ткани, трикотаж, твид. В новом сезоне к этому списку можно добавить атлас, ткани и кожи с блеском и эффектом металлизации.
посадка на талии

В тренде моды - брюки из натуральной и искусственной кожи различных цветов: эффектно смотрятся, надежно защищают тело от ветра, холода и дождя. На фото - модели кожаных брюк брендов Alberta Ferretti, Hermes:
материалы
цвета и принты

8. Модная цветовая гамма брюк
В осенних коллекциях предпочтение отдается универсальным и нейтральным тонам: оттенкам коричневого, бежевого и серого цветов:
классические
широкие
расклешенные брюки

Брюки белого цвета, несмотря на предполагаемое осеннее ненастье, встречаются довольно часто и смотрятся потрясающе!
бананы

Приоритетными тонами для брюк, кроме нейтральных. являются оливковый, фиолетовый, синий, зеленый, изредка встречаются ярко-красные и розовые модели изделий. В целом, цветовая гамма модных брюк радует разнообразием и красотой оттенков.
модели с разрезами
стиль пэчворк
длина
посадка на талии

9. Модные принты
На пике популярности нового холодного сезона клетка:
материалы

Цветочные и анималистические принты тоже остались в тренде моды:
цвета и принты
классические

Пейслийские огурцы встречаются довольно часто:
широкие

Благодаря разнообразию фасонов и художественных решений модных брюк осени и зимы 2021-2022 каждая женщина сможет подобрать подходящую модель в соответствии с особенностями фигуры и собственными предпочтениями.

Фото с сайтов vogue.ru, 1001sovety.ru, smartwomens.ru, fashion-woman.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118135/
© relook