Страница этой статьи на сайте

Модные юбки осени и зимы 2021-2022

Автор: Ivetta-52

С наступлением осени самыми популярными видами женской одежды становятся брюки и джинсы: в них тепло! Однако, женственные юбки никто не отменял: они есть и будут востребованы в любую погоду! Какие же модели юбок актуальны в новом холодном сезоне?

1. Модная длина юбок
Мода предоставляет женщинам самостоятельно сделать выбор длины юбки в соответствии с предпочтениями, особенностями фигуры и возраста. Невероятно популярны юбки длиной мини и миди. Юбки длиной макси актуальны в вечерней моде, а для повседневной носки предлагается новая длина - мидакси, при которой юбка длиннее, чем миди, но короче, чем макси. Такая длина актуальна в связи с возможными ненастными днями, когда ношение юбок длиной макси не рационально. Вот варианты юбок различной длины из модных коллекций сезона брендов Alice+Olivia, Luisa Spagnoli (2-3): :
юбка-карандаш
с запахом
плиссе
А это - юбка длиной мидакси от Chanel:
клетка

2. Юбка-карандаш
Классическая юбка-карандаш, придающая стройность фигуре, наверняка есть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Для создания стильного образа в новом холодном сезоне необходимо дополнить эту юбку широким ремнем!
цветочный принт

При желании обновления гардероба стоит обратить внимание на модели юбок с разрезами: модно, стильно и удобно при ходьбе!
животный рисунок

3. Юбка с запахом
Этот фасон юбки отличается не только эффектным внешним видом, но и удобством при снятии и надевании. В моде - варианты юбок с запахом из различных материалов:
абстракция
юбка-карандаш
с запахом
плиссе

4. Юбка-плиссе
Плиссированные юбки не первый сезон в моде: женственно смотрятся, придают стройность фигуре благодаря вертикальным складкам. На фото - модели юбок из коллекций брендов Phillip Lim, Bevza, Erdem:
клетка
цветочный принт
животный рисунок

5. Модные детали юбок, материалы, цвета и принты
Модные детали подчеркивают актуальность изделий. В холодном сезоне популярны разрезы в передней части, сзади и сбоку юбок.
абстракция
юбка-карандаш
с запахом

Отделка мехом юбки по нижнему краю - модное решение моделей:
плиссе

Украшение юбок пуговицами - модный декор: классно смотрится!
клетка

В осенне-зимний период востребованы юбки из плотных, теплозащитных материалов. Это - натуральная кожа, экокожа, трикотаж, твид, костюмные ткани, деним, бархат.

В цветовом решении юбок предпочтение отдается нейтральным, универсальным тонам, гармонично сочетающимся со многими модными оттенками в изделиях для верхней части фигуры. Среди принтов сезона лидируют следующие рисунки: клетка, цветочные и животные мотивы, абстракция:
цветочный принт
животный рисунок
абстракция
юбка-карандаш
с запахом
плиссе

Модная юбка - основа женственного, обольстительного образа!

Фото с сайтов vogue.ru, 365woman.ru, modnaya-krasivaya.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/118132/
© relook